ЮРИСТ СРО КРАСНОДАР

СРО - саморегулируемые организации Краснодара на «Справке РУ». В рубрике представлено 16 компаний с возможностью размещения отзывов и фотографий. Помощь в получении допусков СРО строителей, проектировщиков и изыскателей; подготовка и оформление документов для сертификации, лицензирования.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Начиная с года, законодательным путем отменено обязательное получение лицензии для осуществления таких видов деятельности, как пожарная оценка и безопасность, реклама, проектирование, строительство и изыскания. Вместо этого, компания, планирующая заниматься одним из вышеперечисленных видов деятельности, должна получить членство в саморегулируемой организации СРО. Квалифицированная помощь юридических фирм значительно облегчает решение этого вопроса. Вступление в саморегулирующуюся организацию представляет собой достаточно сложный процесс, не ограничивающийся оплатой вступительных взносов. Для того чтобы вступить в СРО, каждая компания должна доказать, что ее технические возможности и квалификация персонала позволяют ей оказывать услуги, обеспечивая при этом достаточно высокий уровень их качества. Поэтому для большинства фирм правильным решением является перепоручение этого непростого дела профессионалам. Наиболее сложным является процесс вступления в строительные СРО, поскольку для этого организация-соискатель должна соответствовать целому ряду строгих требований, а именно иметь: сертификат безопасности и охраны труда, определенный вид страховки, развитую систему менеджмента.

Ваш город Москва. Да, верно Выбрать другой. 8 15 25 Пн-Пт +7 () 40 10 Краснодар, БЦ «Орион»,ул. Поможем напрямую, без посредников вступить в СРО в Краснодаре за 1 день без специалистов НРС, так как организация "СтройЮрист" официальный, аккредитованный представитель надежных СРО . Краснодар и по всему Краснодарскому краю. Все отрасли права. Помощь в сложных вопросах. + 7 10 86 + 7 73 Юрист онлайн.

Признаем важность конфиденциальности личной информации посетителей нашего Сайта, мы гарантируем сохранность данной информации. Посещая Сайт и осуществляя передачу данных с помощью форм обратной связи, Вы полностью соглашаетесь с данной Политикой конфиденциальности. Основные положения нашей политики конфиденциальности формулируются следующим образом:. Персональная информация, предоставляемая Вами с помощью форм связи, проверке на достоверность не подвергается. Техническая информация. Во время посещения вами Сайта, администрации Сайта автоматически становится доступной информация из стандартных журналов регистрации сервера. Сюда включается IP-адрес Вашего компьютера или прокси-сервера, если он используется для выхода в Интернет , имя Интернет-провайдера, имя домена, тип браузера и операционной системы, информация о сайте, с которого Вы совершили переход на Сайт, страницах Сайта, которые Вы посещаете, дате и времени этих посещений, файлах, которые Вы загружаете. Это информация анализируется нами в агрегированном обезличенном виде для анализа посещаемости Сайта, и используется при разработке предложений по его модернизации, улучшению и развитию.

В Краснодарский офис НП " Саморегулируемая организация судебных экспертов" требуется юрист-менеджер в сфере юр.услуг. Сфера деятельности. СРО - саморегулируемая организация, некоммерческое партнерство. Саморегулируемые организации так же принимают определенные меры дисциплинарного воздействия в. В рубрике " Саморегулируемые организации (СРО), Краснодар" нашлось 86 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в.

Рекомендуем ознакомиться: