АДВОКАТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ КАЛИНИНГРАД

Консультация трудового юриста в Калининграде. Консультации юриста по трудовым вопросам, доступные в удаленном онлайн формате, посвящены проблемам: грамотного оформления обращения в трудовую инспекцию; - осуществления проверок работодателей. Жилищный адвокат в Калининграде От 3 рублей. Споры со страховыми компаниями От 1 рублей. В спорах о защите прав потребителей направить претензию виновной стороне просто необходимо. Так как в дальнейшем это позволит взыскать дополнительно с виновного.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокат Журавлев Евгений Валерьевич. Услуги адвоката, юридические услуги в Калининграде и Калининградской области. Калининград, ул. Гостиная, д. Если у вас возникла необходимость прибегнуть к помощи квалифицированного юриста, опытного адвоката, член "Калининградской областной коллегии адвокатов" Журавлев Евгений Валерьевич рад предложить вам свои юридичесие услуги в Калининграде. Общий стаж практической деятельности данного специалиста составляет более 15 лет, из которых немало времени было отдано работе в органах прокуратуры и финансовых учреждениях. Наличие двух высших образований по специальностям "юриспруденция" и "экономика" позволяет Журавлеву Евгению Валерьевичу успешно представлять в суде законные интересы не только частных лиц, но и индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций любых форм собственности в случае возникновения судебных споров с налоговыми органами и при рассмотрении дел, касающихся экономических преступлений.

Т. обвинялся в том, что Т. находясь в командировке, по мнению следствия, не нес расходы по проживанию в отеле и не платил в кассу деньги за проживание, однако по возвращению из командировки. Адвокат по трудовым спорам Юридическая помощь - это содействие в решении ваших проблем в разных ситуациях, связанным с улаживанием вопросов с работодателем. Адвокат в Калининграде окажет услуги в трудовой сфере. Калининград. тел.: 8 () Услуги адвоката по трудовым спорам заключаются в оказании юридической помощи в ведении дела по.

Для выбора юриста по трудовым спорам в Калининграде мы разработали и внедрили pravo. Анализируется все: трудовой опыт, образование, стоимость услуг, местоположение и среднее время ответа на запрос клиента. Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в калининградских судах. Посмотрите отзывы о трудовых юристах и выберите подходящего специалиста с положительной репутацией. Отзыв возможно добавить только после заказа платной юридической услуги, поэтому накрутки и покупные мнения исключены Сравнивайте цены, выбирайте ближайшую юридическую компанию по решению трудовых споров на карте Калининграда, и записывайтесь на прием в офисе в удобное для вас время. Юристы по трудовым спорам Горячая линия по этой специализации: 8 Выбрать лучшего юриста. Как выбрать достойного юриста по трудовым спорам в Калининграде?

Помощь Юристов в Калининграде! Земельный юрист, Трудовой юрист, Семейный юрист, Корпоративный юрист, Адвокат, Автоюрист, юрист по правам потребителя! Кроме того, наш юрист может провести примирительную процедуру или выступить медиатором в вашем споре. Жилищные споры Семейные споры Наследственные споры Взыскание долгов Трудовые споры Земельное право Авто юрист Подобные юридические услуги в Калининграде осуществляются не каждыми адвокатами и юристами по трудовым спорам, и наш сайт. Жилищный адвокат в Калининграде От 3 рублей. Споры со страховыми компаниями От 1 рублей. В спорах о защите прав потребителей направить претензию виновной стороне просто необходимо. Так как в дальнейшем это позволит взыскать дополнительно с виновного.

Рекомендуем ознакомиться: