ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО НОВОСИБИРСК

Юридическая консультация во многих случаях является жизненно важной, поэтому выбирать исполнителей У нас предоставляется бесплатная юридическая консультация по телефону по вопросам продажи, покупки, обмена недвижимости и связанным с ней жилищным вопросам! Оглавление Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске онлайн и по телефону По каким вопросам можно получить консультацию юриста?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Это быстро и бесплатно! Содержание Компетентные сотрудники окажут вам помощь в решении вашей проблемы, для этого вы можете задать свой вопрос нашему сотруднику онлайн круглосуточно. Все, что для этого нужно клиенту, — это детально и подробно описать конфликтную ситуацию. Пять аргументов, почему нужна консультация профессионала: Оперативность и компетентность. Обращаясь за помощью к специалисту онлайн, у вас есть доступ 24 часа в сутки к получению квалифицированной помощи. В этой связи, при вводе внимательно проверяйте правильность Вашего номера телефона, чтобы юрист смог Вам дозвониться и бесплатно проконсультировать по Вашему вопросу! Все, что требуется, — это подать заявку, указать свои контакты или заказать звонок. После первичной бесплатной юридической консультации по телефону, при желании Вы также сможете воспользоваться всем комплексом платных профессиональных услуг юриста или адвоката по решению Вашего вопроса, полному юридическому сопровождению в любых органах, в том числе законного представительства Ваших интересов в судах всех инстанций, заключив договор на оказание юридических услуг непосредственно в офисе юридической компании в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове, Краснодаре и в других городах и регионах Вашего пребывания.

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону в Новосибирске и Новосибирской области а так же по телефону. (Новосибирск или Новосибирская область); 4. Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске онлайн и по телефону. Часто жители Новосибирска и Новосибирской области сталкиваются с разнообразными юридическими ситуациями, в которых для самозащиты. Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация.

Правильно укажите Ваше Имя и номер контактного телефона с кодом города или сотового оператора ;. Бесплатная юридическая консультация осуществляется на основании ФЗ РФ от 21 ноября г. Настоящим ФЗ устанавливаются гарантии получение права граждан РФ получать бесплатную квалифицированную юридическую помощь в РФ, в целях правового просвещения населения. Право получения бесплатной юридической консультации имеют все граждане РФ, а так же иностранные граждане и лица без гражданства, юридическая помощь оказывается в случаях и порядке. Оказание бесплатной юридической консультации в уголовном судопроизводстве, регулируется уголовно-процессуальным законодательством. Юридические консультации: в составлении исков, аппеляций, жалоб, в судебные инстанции, защиты прав автовладельцев, налоговые консультации, консультация по сделкам аренды, купли-продажи недвижимости, консультация при разводах, помощь в семейных спорах. Консультации юриста онлайн — совершенно бесплатны и анонимны Ваше Имя и номер контактного телефона необходимы исключительно для ответа Вам юриста по Вашему вопросу и не передается третьим лицам , заявки на бесплатную юридическую консультацию онлайн принимаются круглосуточно и без выходных!

Бесплатная юридическая консультация по недвижимости и жилищным вопросам* юридические услуги в новосибирске составление договоров купли-продажи, мены, дарения квартиры, дома, земельного участка. юридические консультации в городе Новосибирск - актуальные адреса и телефоны 93 лучшие предложения и услуги в Новосибирске рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Квалифицированная юридическая консультация в Новосибирске онлайн или по телефону, юридическую консультацию в Новосибирске - запись га консультацию по телефону. Консультация юриста в Новосибирске. +7 () [email protected]

Рекомендуем ознакомиться: