ЖИЛИЩНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЮМЕНЬ

Бесплатные консультации и помощь опытных юристов, адвокатов Тюмени по всем правовым вопросам. Защита в судах, подготовка документов, исков. Юридическая компания «Бюро Правовых Услуг» Бесплатная Юридическая Консультация. Цены в Тюмени. Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по жилищным вопросам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по жилищным вопросам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? На Правосайте все цены и компании проверены нашими сотрудниками. Каждую неделю мы проводим мониторинг цен и отбираем лучшие предложения. Минимальная стоимость юридической консультации по жилищным вопросам в Тюмени — руб. Средняя цена на Мы показали цены на услуги 5 из 5 известных нам компаний.

Жилищная инспекция в городе Тюмень, сообразуясь с расписанием проверок или принятой жалобой, может проверить самые разные сферы коммунального хозяйства. Юридическая инспекция Тюмень, ул. Первомайская, 34/1. правонарушений в жилищно-коммунальной сфере — это грамотная жилищная консультация на нашем портале. Дорогие наши читатели, готовы предложить вашему вниманию такую возможность, как бесплатная юридическая консультация в Тюмени. Что собой представляет услуга, и какая ее цель?

Тюмень — прекрасный город с хорошо развитой инфраструктурой, но, к сожалению, и в нем случаются различные ситуации, требующие нестандартного решения, которое под силу осуществить только профессиональным юристам. Бесплатные юридические консультации в Тюмени , как и в других российских городах, наш портал предоставляет в режиме онлайн. Здесь Вы можете получить юридическую помощь адвоката , практикующего ведения дел в разных отраслях права. Также, рады предложить Вам каталог юридических фирм города Тюмень, разработанного специального для наших посетителей, однако помните, что в этих компаниях услуги адвоката будут платные:. За январь года я не до получил 40 процентов премии за то что я не стал заниматься разгрузо,погрузочными работами хотя они не входят в мои обязанности. Что мне делать?

Оказываем бесплатные юридические консультации в Тюмени и Тюменской области. Во многих жизненных ситуациях важной составляющей успеха является своевременно Жилищные споры: консультация при снятии с учета, выселении, пользовании жильем и др. Бесплатная юридическая консультация в Тюменской области. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 () Специальное предложение для жителей г. Тюмени и Тюменской области. Стоимость услуг жилищного юриста в Тюмени зависит от сложности вопроса, объема помощи, сроков. Чтобы узнать точную стоимость, запишитесь на бесплатную консультацию. Наш эксперт оценит вероятность выигрыша дела, проанализирует ситуацию и назовет точную цену услуги.

Рекомендуем ознакомиться: