УСЛУГИ АДВОКАТА ПО АРБИТРАЖНЫМ ДЕЛАМ В КАЛИНИНГРАДE

Услуги адвоката, юридические услуги в Калининграде и Калининградской области. Также, адвокат Журавлев Евгений Валерьевич осуществляет защиту клиентов по уголовным делам на всех стадиях уголовного процесса, в том числе при задержании, аресте и избрании меры. Помощь Юриста в Калининграде. Юридические консультации с гарантией %. Юридические услуги в 10 сферах права. Специалист по корпоративному праву, претензионной и договрной работе, ведению дел в арбитражных судах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Административные дела Гражданские дела Дела по защите прав потребителей Дела связанные с кредитами, займами Дела по возмещению ущерба неосновательное обогащение Дела связанные с наследственными отношениями оспаривание завещания Дела связанные с трудовым правом увольнение, взыскание заработной платы Дела жилищные выселение, признание членом нанимателя Дела по дорожно-транспортным происшествиям Дела особого производства установление фактов Дела семейные алименты, раздел имущества, проживание детей Дела страховые взыскание "страховки", утрата ТС, КАСКО, ОСАГО Дела земельные Арбитраж Хозяйственные споры Уголовные дела. Жилищные споры, выселение, приватизация, перепланировка Наследственные дела, признание завещаний недействительными Признание права собственности, сделки с недвижимостью Семейные споры, развод, раздел имущества супругов Защита прав потребителей, взыскание долгов в судебном порядке Трудовые споры, заработная плата, восстановление на работе Споры со страховыми компаниями Дорожно-транспортные отношения. Хозяйственные споры Защита прав предпринимателей, минимизация штрафов Помощь предпринимателям при проверках, обжалование результатов проверок. Защита прав потерпевшего, обвиняемого, подозреваемого на предварительном следствии, в судах Реабилитация подозреваемого, обвиняемого. Обжалование административных постановлений Возврат водительских прав Регистрация, реорганизация предприятий всех форм собственности Составление любых договоров, жалоб, исков, контрактов и т. Каталог Лучших Сайтов Рунета. Реестр продовольственных компаний. Я рад приветствовать Вас на своем сайте, позволяющим познакомиться с таким видом юридической деятельности, как услуги адвоката.

Адвокаты по арбитражным делам. Адвокат в арбитражный суд. Если у организации, индивидуального предпринимателя или гражданина возникает необходимость принять участие в деле в арбитражном. Цены на услуги по арбитражным делам. В данном разделе представлены цены на услуги адвоката (юриста) по арбитражным делам в городе Уфа и РБ. Арбитражные споры, услуги юриста в арбитраже в юридической компании Юрсервис в Москве. Цены на услуги адвоката по арбитражным делам, бесплатная консультация.

Юридические услуги в Калининграде Юридические услуги Калининград. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Наши Услуги. Принципы работы. Как выбирать адвоката в Калининграде? Коллегия адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Калининграда" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового, земельного, хозяйственного, административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности. Которые знают специфику права Калининградской области и готовы отстоять интересы своих клиентов. Выбор Адвоката, Юриста Калининград довольно сложный процесс, исходя из обилия предлагаемых услуг!

Адвокат Каневский Сергей Альбертович. г. Калининград, ул. Октябрьская, 8 (здание Делового центра Ведение дел в судах, арбитражных судах, следственном комитете, прокуратуре, полиции, таможне Услуги адвоката в любом регионе Российской Федерации и за рубежом. Список лучших юридических компаний в Калининграде с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Калининграде. Список адвокатов в Калининграде по уголовным делам и гражданским. Арбитражные адвокаты. Список оказываемых услуг, цены и консультацию вы сможете получить у конкретного адвоката или адвокатской коллегии с каталога нашего сайта + БЕСПЛАТНАЯ консультация.

Рекомендуем ознакомиться: