АДВОКАТ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ КАЛИНИНГРАД РЕЙТИНГ

Долго искала адвоката, который мог бы мне помочь по земельному спору о порядке пользования земельным участком с соседями. Юрий. Калининград. По совету знакомых обратился к адвокату Клешня С. Н. для решения наследственного спора с родственниками. Адвокат по жилищным спорам от компании ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ в Санкт-Петербурге! Как получить грамотного юриста по разумной цене? Избрав путь самостоятельного разрешения жилищных споров, вы рискуете потратить немало времени и денег впустую.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые друзья! Если у вас возникла необходимость защитить свое недвижимое имущество или отстоять свои жилищные права, то обращайтесь в нашу компанию за услугами адвоката по жилищному праву. Наши жилищные юристы известны не только в Москве и области, но и во многих других городах страны. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам.

Адвокаты в Калининграде по жилищным спорам. Услугу Решение жилищных споров оказывают 67 кабинетов. Всего в городе 67 адвокатов. На улице . Такой рейтинг составляется с учетом статистических данных о работе конкретных юристов Калининград, а также отзывов реальных клиентов, которым была оказана юридическая помощь Калининград. Адвокаты в Краснодаре по жилищным спорам. Услугу Решение жилищных споров оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов.

Генеральный директор, владелец компании в Топ-3 Pravo. Известный эксперт в СМИ. Лучшие "зубастые" жилищные юристы по жилищным вопросам в СПб и ЛО. Бесплатные консультации по телефону. Категорическая эффективность. Достижение вашей цели по всех случаях.

Адвокат по жилищным делам Слоновская Т.Н. представляла интересы ответчицы по иску о признании утраты права пользования жилым помещением. После развода родителей, мать вместе с несовершеннолетней дочерью (зарегистрированной в спорной квартире). Адвокат по жилищным спорам необходим при возникновении конфликтов, связанных с оспариванием прав на недвижимое имущество. Юридическая поддержка направлена на отстаивание прав и защиту имущественных интересов при посягательстве на них со стороны. Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Калининграда - адреса и телефоны, отзывы. Справочник содержит 88 юристов, работающих в Калининграде. В Калининграде работают 2 адвокатских бюро, 11 адвокатских кабинетов, 21 коллегия.

Рекомендуем ознакомиться: