АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ О НАРКОТИКАХ ЧЕБОКСАРЫ

Адвокат по наркотикам в Красноярске и Красноярском крае. По статье УК РФ привлекаются граждане за незаконное хранение, сбыт или изготовлению наркотических средств. Наказание по делам предусматривается вплоть до пожизненного лишения свободы. Адвокат по делам о наркотиках обязан: иметь обширные знания в сфере уголовного права и большой опыт ведения связанных с Лучший адвокат по наркотикам с серьезным опытом ведения подобных дел всегда имеет как минимум 2 или 3 варианта защиты своего клиента.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Связанные с наркотиками дела часто имеют обвинительный уклон. Это, по сути, нарушение презумпции невиновности и прав человека. Однако никто на такие тонкости не обращает внимания. По ст УК РФ можно, по сути, обвинить кого угодно. Изготовление и сбыт может быть как основной статьей, так и отягчающим обстоятельством при совершении других правонарушений. Но опытный адвокат по наркотикам Москва сможет оспорить обвинение, доказав незаконность действий оперативников. Адвокат по делам о наркотиках первым делом выяснит обстоятельства задержания. Очень часто оперативники искусственно создают условия для правонарушения — организовывают контрольную закупку, не имея для этого достаточных оснований.

Адвокат по делам о наркотиках (ст. , УК РФ) Тел. Обвинение по делам о наркотиках может стать для человека серьезной проблемой, в которой ему непременно понадобятся услуги. Чебоксары. адвокат по взятка м Татарстан адвокат по гражданским делам Казань адвокат по делам о грабежах адвокат по делам о наркотиках адвокат по делам о разбое в. Как правильно выбирать адвоката по уголовным делам? Многие граждане, попав в нелады с законом, связанным с возбуждением уголовного дела, начинают усердные поиски помощи адвокатов города Москвы, иных лиц у которых, по.

В Уголовном кодексе РФ достаточно большое количество статей посвящено преступлениям, связанным с наркотиками. В настоящее время борьба с наркотическими средствами, их хранением, перевозкой и оборотом является одним из приоритетных направлений деятельности правоохранительных органов. Не секрет, что наказание за преступления, связанные с наркотическими средствами особенно сурово. Это становится ясно не столько при анализе норм УК РФ, сколько при ознакомлении с судебной практикой — приговорам по делам, связанным с наркотиками. Адвокат, специализирующийся на ведении дел по наркотикам, обладает необходимыми знаниями и опытом, чтобы:. Главная — Услуги для физических лиц — Помощь адвоката по уголовным делам —. Услуги адвоката по наркотикам: Защита на стадии доследственной проверки; Защита на стадии предварительного расследования; Защита на судебной стадии первая инстанция, кассационная инстанция, надзорная инстанция ; Помощь в сборе доказательств по уголовному делу; Помощь в подготовке процессуальных документов — заявлений, жалоб, ходатайств о прекращении уголовного дела, о переквалификации содеянного, об исключении недопустимых доказательств, о приобщении новых доказательств ; Помощь в возбуждении и рассмотрении ходатайства об УДО условно-досрочном освобождении ; Представление интересов осужденных в комиссии по помилованию. Подробнее об услуге Адвокаты Коллегии ведут следующие дела по наркотикам: ст.

Многие адвокаты не хотят участвовать в делах о наркотиках, поскольку в них трудно что-либо сделать. Адвокат по статье вынужден очень много работать За долгие годы участия по делам о наркотиках я выработал эффективную стратегию защиты и неукоснительно ей следую. Адвокат по наркотикам - ст. УК РФ. Возбужденное уголовное дело о наркотиках (ст. - УК РФ) - это всегда страшно. Политика современной России выстроена таким образом, что за хранение и сбыт наркотических средств порой назначается наказание суровее, чем за. Адвокат по делам о наркотиках – это прежде всего профессионал в области уголовного права, криминалистики, в сфере медицины и наркологии, а также смежных практических отраслях и науках. Многолетняя практика, квалифицированное использование накопленного опыта, знаний.

Рекомендуем ознакомиться: