АДВОКАТ ПО 159 В ВОРОНЕЖE

Адвокат по ст. УК РФ поможет вам грамотно и правильно подготовить заявление о преступлении, обратиться в правоохранительные органы. Далее вам нужно обратиться к следователю и подать гражданский иск к подозреваемому или же обвиняемому лицу. Цена юридической помощи адвоката по уголовным делам в Воронеже. Адвокат — защитник по уголовным делам нашей компании окажет правовую помощь (в т. ч. юрист онлайн по уголовным делам) по ряду вопросов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы рады приветствовать Вас на сайте Воронежской межтерриториальной коллегии адвокатов и надеемся, что время, проведенное на этом сайте, принесет пользу для Вас и вашего дела. Учитывая, что вы зашли на сайт, целью которого является оказание квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям Воронежа хотелось бы обратить Ваше внимание на информацию приведенную ниже, чтобы хоть как-то устранить возможную путаницу, возникшую при изучения рынка юридических услуг, существующих в настоящее время. Поверьте, потраченное на чтение время, возможно, поможет вам избежать ряда проблем в будущем. Самую деятельную помощь в образовании коллегии оказали Министр юстиции Федоров Н. Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов — это услуги адвокатов высочайшего класса! Мы дорожим своей деловой репутацией и не даем пустых обещаний, — адвокатские услуги от юристов коллегии станут прекрасным выбором для решения Вашего дела! Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов — инициативная группа специалистов, образованная около 20 лет назад. Коллегия оказывает юридические услуги высокого класса, помогает разрешить сложные ситуации.

27/12/ · Защита по статье УК РФ (по уголовным делам о мошенничестве) - Советы адвоката в Москве Адвокат Константин Loading Автор: Адвокат Константин. Адвокат по ДТП Ровно, автоадвокат, автоюрист - вул. Міцкевича, 32, офіс №43, 4 поверх., Rivne, - Rated 5 based on 3 Reviews "Супер спасибо за 5/5(3). адвокат Иван МАРИНОВ. likes · 23 talking about this. Гражданско, Наказателно, Административно,Трудово,Търговско, Семейно и Наследствено правоПодписчики:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество посредством обмана или злоупотребления доверием статья УК РФ. Если вас обвиняют или подозревают в мошенничестве, давайте подумаем, чем это может грозить и как вас защитить. Во-первых, надо понять, действительно ли возбуждено уголовное дело, фигурантом которого вы можете стать. Быть может, вас просто пугают обвинением в мошенничестве, чтобы добиться своих целей. Например, подобными угрозами часто грешат банки, устрашая должников тем, что они якобы обвинят их в мошенничестве. Также обвинять вас в мошенничестве могут кредиторы, которым вы задолжали деньги. Чаще всего это пустые угрозы, так как основным условием обвинения является не факт невозврата вами денег, а именно обман или злоупотребление доверием.

Цена юридической помощи адвоката по уголовным делам в Воронеже. Адвокат — защитник по уголовным делам нашей компании окажет правовую помощь (в т. ч. юрист онлайн по уголовным делам) по ряду вопросов. Статья УК РФ пользуется большой популярностью у следственных органов, поскольку очень многие действия подпадают под признаки этой статьи. Если подзащитный не признает свою вину в совершении мошенничества, адвокат по ст. УК РФ имеет возможность установить и. Адвокат согласился представлять интересы мужчины, однако потребовал тысяч рублей, якобы для передачи в качестве взятки должностным лицам вышестоящего суда. Уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на мошенничество в крупном размере» передано суд.

Рекомендуем ознакомиться: