СКОЛЬКО СТОИТ НАНЯТЬ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЦЕНА КАЗАНЬ

Объявления адвокат по уголовным делам с ценами и фото, где купить в Казани - продам куплю от компаний портала Flagma Казань. - Нужны услуги профессионального юриста? ТОГДА мы работаем с Вами следующим образом: 1. Проводим бесплатную консультацию по. Все цены на товары и услуги нашего города в одном месте. Москва Санкт-Петербург Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерево Киров Краснодар Красноярск Курск.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В представленном ниже прайсе указана примерная стоимость услуг адвоката. Стоимость работы адвоката по оказанию квалифицированной юридической помощи по конкретному делу определяется самим адвокатом исходя из категории и сложности дела, времени, необходимого для оказания качественной защиты прав и интересов. Консультация адвоката по телефону, Whatsapp, Viber, Skype продолжительностью до 10 минут: бесплатно. Консультация адвоката по телефону, Whatsapp, Viber, Skype продолжительностью более 10 минут: от рублей. Фотографирование, перенос на CD, флешкарту либо направление на электронную почту клиента: от 7 рублей. Участие адвоката в судебном заседании суда первой, апелляционной, кассационной инстанции: от 4 рублей. Стоимость ведения адвокатом гражданского дела составляет от 20 рублей возможен процент от взысканной суммы в зависимости от сложности дела, объема работы адвоката по конкретному гражданскому делу.

Совком банк ранее джии мани банк подал повторно в суд, ранее написала отмену. Последний платеж был в году, если я не ошибась. брала на 5 лет - получается до Цены на услуги адвоката по уголовным делам, гражданским и арбитражным делам С тоимость услуг адвоката по уголовным делам (примеры расчета стоимости). Жалоба в Европейский суд по правам человека (жалоба в ЕСПЧ). Стоимость услуг адвоката по уголовным делам. Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве.

Подать объявление. Используя этот веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Ознакомьтесь с Политикой использования файлов cookie. Выбрать раздел. Выбрать раздел Фильтр. Найдено по запросу адвокат по уголовным делам в Казани. Адвокат по уголовным делам в Саратове км Адвокат по уголовным делам в России.

При возникновении вопросов, позвоните адвокату по уголовным делам: 8() Стоимость юридической помощи потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику зависит от сложности дела и включает следующую работу адвоката по уголовным делам. Цены на юридические услуги: Узнайте стоимость юридических услуг, либо скачайте прайс-лист. Первичная консультация по телефону: +7 () от р. Стоимость юридических услуг для ИП и Юридических лиц. Информационный интернет-портал г. Казани. Услуги адвоката по уголовным делам в Казани вы можете найти на сайте Megapolisru. Уточнить цены на услуги и получить более подробную информацию, вы можете по телефону у менеджеров, представленных ниже, компаний.

Рекомендуем ознакомиться: