АВТОЮРИСТ КАЛИНИНГРАД БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Юридические услуги в Калининграде: представительство в суде, сопровождение сделок, составление документов, консультации по правовым вопросам. Бесплатная консультация автоюриста СПб. Решение споров, вопросов связанных с дорожным правом. Автоюрист в Санкт-Петербурге. Получите профессиональную консультацию нашего юриста БЕСПЛАТНО! Задать вопрос адвокату.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

В Калининграде существут большое количество юридических фирм, которые специализируются на выкупе требований пострадавших автомобилистов к страховым компаниям. Если для Вас не важен размер конечной суммы возмешения вреда, то эти фирмы для Вас. Наш автоюрист производит оперативное онлайн консультирование клиентов по вопросам, связанным с определением виновного лица в ДТП и возмещения материального и морального ущерба от аварии. Свои вопросы можно задать по электронной почте. По Вашему звонку автоюрист произведёт выезд на место ДТП и содействие в фиксации доказательств по административному делу. Выезд производится в городе Калининград и по Калининградской области. Осуществляем полное сопровождение интересов клиента виновного или пострадавшего при производстве дознания сотрудниками ГИБДД.

Бесплатная консультация; Ведение дела в суде юристом “Автоюрист” (возможно без Вашего участия без ограничения по количеству судебных заседаний) Калининград ул.Богдана Хмельницкого. При возникновении споров с ГИБДД, ДТП или ситуаций, когда Вас могут лишить прав, необходима помощь опытного автоюриста в Калининграде. Юридический каталог с адресами, телефонами, отзывами и рейтингом компаний. Автоюрист - специализированная компания, крупнейшая на всей территории Европы по.

Чаще всего за помощью к автоюристу обращаются при спорах со страховыми компаниями в вопросах размера выплат. Квалифицированный и компетентный автоюрист поможет найти толкового оценщика и осуществит защиту в суде. Важным является еще и то, что он сможет выявить ошибки, допущенные при оформлении различных документов. Ведь, порой, не совсем корректно оформленный документ может навредить при споре в органах правосудия. Знание кодексов, законов и поправок позволит автоюристу не только смягчить наказание, но порой даже и избежать его. Как правило, самостоятельно такие проблемы не решить на высоком уровне, поэтому услугами автоюриста все чаще и чаще пользуются современные автолюбители. Стоимость услуг зависит от квалификации специалиста и степени сложности вопроса. Опытный автоюрист поможет разрешить проблему с минимальными потерями.

Автоюрист - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Автоюрист», можно на нашем сайте. Я несколько дней мониторила цены. Очень подробная и профессиональная юридическая консультация. Бесплатная юридическая консультация. Оказание квалифицированной юридической помощи. Доступные цены. Юридические услуги и помощь для граждан г. Калининграда и Калининградской области. Звоните нам по телефону. Автоюрист - адрес и телефон организации, отзывы, часы работы, расположение на карте, панорама улицы. Некоторые организации расположены не только в Калининграде, но и в соседних городах.

Рекомендуем ознакомиться: