БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ВОПРОСАМ КАЛИНИНГРАД

Центр правовой помощи предлагает консультации квалифицированных адвокатов и юристов, а так же мы оказываем профессиональную правовую помощь и защиту интересов клиента в суде любой инстанции, мы окажем помощь даже в самых сложных ситуациях. Консультация юриста по семейному праву в калининграде. 6. Воспользуйтесь платной или бесплатной консультацией адвоката. Семейный юрист – это незаменимая третья сторона при возникновении сложных конфликтных ситуаций между родственниками.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области. Приём граждан, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций осуществляется еженедельно по понедельникам с Калининград, ул. Одновременно сообщаем, что такая же горячая линия работает в Общественной Палате Российской Федерации. Ежедневно прием граждан по вопросам ЖКХ по адресу: Московский проспект, 95 кабинет , запись по телефону: Ведём консультирование по правам потребителей.

Юрист по семейным делам в Калининграде. При появлении любых вопросов и проблем, связанных с правами супругов, родителей, детей и близких родственников в Калининграде или в Калининградской. Помощь юриста по семейным вопросам и консультация Гарант 8 () Калининград, Ленинский просп., , оф. Адвокаты в Калининграде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Калининграде по телефону горячей линии 8 .

Хороший парикмахер в Калининграде: женские и мужские стрижки, окрашивание волос. Считается, что каждому человеку нужно иметь своего парикмахера, портного и врача. Если вы согласны с этим, то вот вам хороший парикмахер. Уборка квартир в Калининграде. Уборка квартир в Калининграде — широкий диапазон услуг, разумные цены, высокое качество выполняемых работ, профессионализм, надежность, вежливость, конфиденциальность, индивидуальный подход. Как избавиться от мышей? Дератизация в Калининграде и области. Для городских жителей мыши прежде всего — вредители, источники антисанитарии и распространители опасных инфекций.

Квалифицированный юрист Калининград предоставляет бесплатные юр. консультации в Адрес: Калининградская область г. Калининград ул. Железнодорожная, Задать вопрос юристу, получить бесплатную консультацию, записаться на прием можно через форму. Грамотная юридическая помощь по семейным делам для физических лиц в Калининграде. Запись на консультацию к адвокату Кузнецову Руслану. Укажите свои контактные данные - я перезвоню и назначу время консультации. Консультация юриста в Калининграде по телефону горячей линии 8 38 делам · по земельным вопросам · по жилищным вопросам · по семейным делам 3 варианта получить бесплатную помощь опытных адвокатов узкой юридической специализации: уголовный, семейный.

Рекомендуем ознакомиться: