ЮРИСТ ПО ДАЧНЫМ ВОПРОСАМ КАЗАНЬ

Хотели купить дачный участок.Собственнику участок достался по наследству от отца.Но оказалось отец имел большие долги и регпалата не дает разрешение на Ответ на сообщение: Вопрос юристу по вопросам земли и недвижимости. г. Казань. Добавить фото к сообщению. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Как получить консультацию: Юридическая консультация по земельному праву в Казани, консультацию можно получить на.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Нужна незамедлительная юридическая помощь, быстрая реакция на спорную ситуацию, полное рассмотрение многочисленных вопросов по делу с опорой на нормативно-правовые акты, и вместе с тем важно сохранить конфиденциальность? Если вы цените свое время, нет желания физически посещать офисы мало известных юридических организаций либо частных практиков в поисках компетентного решения возникшей проблемы, звоните юристам портала и задавайте свои вопросы в любое время суток! Юрист Казань Лихачев Илья. Юрист Казань Наумов Валерий. Юрист Казань Овчинникова Анна. Юрист Казань Дементьева Анна. Для обратной связи нам потребуются ваши личные данные: имя, город местонахождения, номер телефона. Специалисты портала подготовят развернутый ответ и свяжутся с вами уже через 10 минут!

↪ ℹ Профессиональные медицинские юристы в Казани: цены на услуги квалифицированных. centeruz.ru is tracked by us since June, Over the time it has been ranked as high as 1 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it . The daily meeting is structured around some variant of the following three questions: What have you completed since the last meeting? What do you plan to complete by the next meeting? What is getting in your way? Common Pitfalls. The intent of these questions is to emphasize completions of tasks, rather than effort spent.

Работаю в области юридических услуг более 13 лет. Предоставлю помощь, начиная от подготовки документов до представления интересов в суде. Установление факта принятия наследства и о восстановлении срока наследования. Юридические консультации по семейным спорам между родителями и детьми. Юридическая помощь автоюриста при нарушении КоАП, обжалование решения суда. Пришёл сюда по поводу открытия наследственного дела. Быстро и четко проконсультировали, объяснили что делать, что говорить на суде, куда обращаться, какие документы необходимы. Составили исковое заявление.

Юридические услуги в Казани» Юридические услуги по земельным вопросам. Не все юристы берут на себя работу, связанную с земельным правом. Однако юридическое бюро "Газизов и партнеры" имеет в своем штате сотрудников-специалистов по этому вопросу. Хотели купить дачный участок.Собственнику участок достался по наследству от отца.Но оказалось отец имел большие долги и регпалата не дает разрешение на Ответ на сообщение: Вопрос юристу по вопросам земли и недвижимости. г. Казань. Добавить фото к сообщению. Юристы в Казани - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Казани» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: