ЮРИСТ ПО ТАМОЖЕННЫМ ДЕЛАМ КРАСНОЯРСК

Адвокат по таможне в Белгороде. Юридические услуги в Белгороде (Юридические услуги Белгород). При таможенном оформлении (регистрации на таможне) довольно часто можно столкнуться с произволом таможенных органов, такими как - истребование ненужных. Адвокат по таможне оказывает следующие юридические услуги: консультации по вопросам таможенного законодательства; - юридическое сопровождение доверителя в таможенных органах; - юридическое сопровождение доверителя в ходе таможенного оформления товаров.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Правовая поддержка внешнеэкономической деятельности наших клиентов и суды с таможней — наша основная специализация. Только своевременная консультация с профессионалами таможенная консультация позволит Вам избежать многих ошибок при осуществлении ВЭД, а также помогает компаниям в дальнейшей своей деятельности избегать негативных налоговых последствий, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Таможенное регулирование — не признаёт и не прощает непрофессионального подхода. Соблюдение нами Кодекса профессиональной адвокатской этики - исключает разглашение коммерческой тайны и иных конфиденциальных сведений. Только таможенный юрист - профессионал окажет вам помощь в минимизации рисков и оптимизации действий при выполнении таможенных формальностей. Skype: customsadvocate. E-mail: info customs-advocate.

Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по таможенным спорам Красноярск. Успешно провел более ти гражданских дел в . Услуги Юриста таможенные споры Красноярск, В Красноярске таможенный юрист поможет с оформлением всех необходимых бумаг. Судебная практика по таможенным делам. Адвокат в Красноярске,Адвокат Красноярск, услуги адвоката Красноярск, адвокат Красноярск услуги, онлайн Адвокат в Красноярске,Адвокат Красноярск, услуги адвоката Красноярск.

Ведем прием по предварительной записи в субботу и воскресенье. Обращаясь к юристу, специализирующемуся по определенной отрасли права, вы существенно увеличиваете свои шансы выиграть дело. Действующее законодательство содержит десятки тысяч нормативных актов, поэтому без определенной специализации крайне трудно быть в курсе всех изменений и принятых новых нормативных актов. Знание законов и подзаконных актов должно сочетаться наличием у специалиста большого опыта правоприменительной практики, с умением использовать права, предоставленные таможенным законодательством. Именно специализация таможенного адвоката юриста позволяет максимально эффективно решать поставленную задачу. Наш таможенный адвокат имеет богатую практику как в арбитражном суде, так и в суде общей юрисдикции, в том числе в г. Наша практика по таможенным спорам. Условно услуги адвоката по таможенным спорам можно разделить на два вида.

Таможенный адвокат, юридические услуги по таможенным делам в Минске и Беларуси, судебные споры, корректировка таможенной стоимости, классификация товаров ТН ВЭД, недостоверное декларирование - помощь по любым таможенным вопросам. Регистрационный номер 24/ в реестре адвокатов Красноярского края. Специализация: уголовные дела, защита интересов потерпевших, условно-досрочное освобождение, изменение вида исправительного учреждения, приведение приговоров в соответствие. Таможенный юрист. Поиск таможенного юриста возникает, когда у предпринимателя, перемещающего товар через таможенную границу Вопрос, связанный с необходимостью поиска юриста по таможенным делам возникает в тех случаях, когда у предпринимателя.

Рекомендуем ознакомиться: