ЮРИСТЫ НЕДВИЖИМОСТЬ КРАСНОДАР

Бесплатная юридическая консультация в Краснодаре; Юрист круглосуточно по телефону +7 () Юрист и адвокат по недвижимости в Краснодаре, большой опыт работы, индивидуальный подход к каждому делу и низкие цены. Опытные и независимые юристы по недвижимости.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Официальный рейтинг адвокатов При информационном портале адвокатов Российской Федерации. Органы и структуры. Официальный рейтинг адвокатов Москвы. Краснодар - один из крупнейших во всех отношениях городов Юга России. Транспортный, деловой, культурный, образовательный центр, место ежегодного совершения сотен юридических сделок. И операции с недвижимостью стабильно являются важнейшей категорией сделок как для физических лиц, так и для юридических. Традиционно этой сферой рынка в Краснодаре занимаются специалисты по недвижимости — риэлторы. Однако, уровень их профессионализма в среднем не слишком высок, а что касается юридической стороны дела, большинство риэлторов знакомы с ней лишь в очень узком диапазоне, не захватывающем сложные и спорные моменты.

Юристы по недвижимости Краснодара окажут юридическую помощь онлайн или по телефону бесплатно. Найдите специалиста на нашем портале и воспользуйтесь помощью. Краснодар, Недвижимость. Юристы в Краснодаре - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте centeruz.ru Юристы АЯКС-Риэлт окажут услуги по жилищным вопросам, а также в других сферах юриспруденции. ☛Свяжитесь с сотрудником и получите консультацию бесплатно!

Качественные юридические решения и нестандартный творческий подход в достижении поставленных целей обеспечивают нашим клиентам уверенность в будущем. Наша команда окажет Вам профессиональную юридическую помощь и решит самую сложную ситуацию в рамках правового поля. Мы обладаем высоким уровнем компетенции и готовы предложить Вам эффективные и действенные методы в достижении поставленного результата. В году окончил Российский государственный торгово-экономический университет, по специальности "Юриспруденция". Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов.

В поиске работы юристом по недвижимости в Краснодаре? У нас более 49 свежих вакансий. Ежедневное обновление. Агент по продажам загородной недвижимости. 80 руб. Найти работу юрист по недвижимости в Краснодаре легко на centeruz.ru Свежие вакансии юрист по недвижимости от прямых работодателей Краснодара. Консультация юриста бесплатно по недвижимости в Краснодаре. Позвоните юристу и вы убедитесь, что он сможет решить ваш вопрос. 8 () доб.

Рекомендуем ознакомиться: