СТОИМОСТЬ ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ КРАСНОДАР

Юрист по оформлению недвижимости в городе Краснодар. Консультация юриста и услуги, сопровождения сделок с недвижимостью при покупке и продаже квартиры, дома. Помощь онлайн. Оформление и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Краснодаре! Юридическое сопровождение организаций. Юридическое обслуживание - сервис, заказывая который, Вы получаете полноценную и длительную поддержку со стороны профессионального юриста. Это значит, что Вы платите только за те услуги, которые вам нужны.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В бизнесе важна не только экономическая стратегия, также необходимо обратить пристальное внимание на юридическое сопровождение коммерческой деятельности. Даже составление договоров, ведение внутреннего документооборота, подготовка к проверкам органов гос. Но компания может столкнуться с более серьезными, комплексными проблемами, решить которые зачастую штатному юристу будет не под силу. Юридическое обслуживание позволяет решать комплексные задачи, поскольку в защиту предприятия выступает целый штат квалифицированных юристов. Краснодар — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Моего города нет в списке. Бесплатный звонок.

Стоимость юридического сопровождения сделки по покупке- продаже недвижимости. Стоимость юридических услуг в сфере недвижимости является большим секретом любого агентства недвижимости. Федеральный закон №ФЗ от года, вступающий в силу 1 июля года позволит налоговым органам наказывать рублем и конфискацией личного имущества владельцев, директоров, управляющих и учредителей ранее. «Рубеж безопасности» - юридическая компания, способная предложить целую программу юридического сопровождения бизнеса, организаций и предприятий, которые расположены в Краснодарском Крае и Краснодаре.

Стоимость услуг адвоката в г. Краснодаре обусловлена рекомендациями Совета Палаты Адвокатов Краснодарского края по гонорарной политике. В ходе консультирования стоимость работ адвоката обсуждается на договорной основе с клиентом, согласовывается предметное задание, порядок оплаты. Оказание юридических услуг по гражданским, уголовным, административным и арбитражным делам начинается с момента подписания договора или соглашения. В каждом конкретном случае стоимость услуг адвоката зависит от целого ряда обстоятельств и может быть пересмотрена. Составление различных договоров: купли-продажи, дарения, залога, мены, аренды, оказания услуг, и иных документов бытового характера. Регистрация в росреестре договора купли-продажи, дарения, мены, внесение изменений, снятие обременения и т. Оформление наследства восстановление срока для принятия наследства, регистрация права собственности, оформление права на долю на наследство или признание права на обязательную долю в наследстве, раздел наследства в суде, оформление наследства при наличии кредитных и долговых и иных обязательств и т.

Стоимость выполнения и сроки изготовления в Краснодаре и Краснодарском крае. юридическое сопровождение: заключение договора купли-продажи объекта недвижимости, составление договоров о намерениях, соглашений о задатке, соглашений об авансе. Стоимость юридического сопровождения деятельности предприятия. Юридические услуги компания Legal Services может оказывать как большим компаниям, так и небольшому частному бизнесу. В зависимости от объемов ежемесячных задач будет индивидуально подобран пакет. Юридическое сопровождение операций с недвижимостью. Юридические услуги и сегодня продолжают относиться к категории самых востребованных услуг в Краснодаре. Но, несмотря на этот факт, вряд ли вы с лёгкостью найдёте достойное юридическое агентство в городе.

Рекомендуем ознакомиться: