АДВОКАТ ПО ТАМОЖЕННЫМ ДЕЛАМ КРАСНОЯРСК

2. Опытные адвокаты. Группу адвокатов, ведущую ваше дело, будет возглавлять юрист по таможенным вопросам, имеющий стаж В ходе рассмотрения дела юристы по таможенным спорам добились для Доверителя полного признания решения таможни незаконным и. Адвокат по таможне в Омске. Юридические услуги в Омске (Юридические услуги Омск). При таможенном оформлении (регистрации на таможне) довольно часто можно столкнуться с произволом таможенных органов, такими как - истребование ненужных документов для.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Ведем прием по предварительной записи в субботу и воскресенье. Обращаясь к юристу, специализирующемуся по определенной отрасли права, вы существенно увеличиваете свои шансы выиграть дело. Действующее законодательство содержит десятки тысяч нормативных актов, поэтому без определенной специализации крайне трудно быть в курсе всех изменений и принятых новых нормативных актов. Знание законов и подзаконных актов должно сочетаться наличием у специалиста большого опыта правоприменительной практики, с умением использовать права, предоставленные таможенным законодательством. Именно специализация таможенного адвоката юриста позволяет максимально эффективно решать поставленную задачу. Наш таможенный адвокат имеет богатую практику как в арбитражном суде, так и в суде общей юрисдикции, в том числе в г.

Адвокат по делам иностранцев в Красноярске - Адвокат по делам иностранцев Красноярск - помощь в Красноярске и крае. адвокат по таможенным вопросам в Красноярске (адвокат по таможенным. Услуги Адвокат по делам частного обвинения (побои) Услуги Адвоката потерпевшего в уголовном деле Услуги Адвоката по делам о взятках (ст. , , УК РФ). Адвокат по арбитражным делам; Адвокат по налоговым спорам Адвокат по таможенным делам Адвокат - Мухамадеев Максим Игоревич, г. Красноярск.

Ежедневно более сотни тысяч тонн грузов различной категории пересекают Российские границы. Все это сопровождается составлением бесчисленного количества бумаг. Такой документооборот, чаще всего, приводит к ошибкам, неточностям, а иногда, и к злоупотреблению правом и дозволенными нормами закона. Правильно разрешить споры подобного рода может юрист по таможенному праву. Именно он знает, как правильно выстроить линию поведения, и с какой стороны подойти к нормам, прописанным в Таможенном кодексе Таможенного союза. Этот документ содержит основные правила и требования в сфере таможенных правоотношений. Таможенные споры очень разнообразные и сложные, а значит, требуют грамотного владения действующим законодательством, включая самые последние изменения. Не стоит рассчитывать, что спорная ситуация разрешится сама по себе, обращение за помощью к профессионалу позволит добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

Таможенный адвокат, возврат таможенных платежей в Москве. В случае несогласия с выдвинутыми требованиями и решениями урегулировать ситуацию поможет адвокат по таможенным делам, в Москве нас выбирают для разрешения различных по сложности споров. Адвокат по таможне оказывает следующие юридические услуги: консультации по вопросам таможенного законодательства; - юридическое сопровождение доверителя в таможенных органах; - юридическое сопровождение доверителя в ходе таможенного оформления товаров. Адвокаты по таможенным делам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по Адвокат по таможенным делам. Наши преимущества, или почему выбирают именно нас. Начинаем работу без предоплаты.

Рекомендуем ознакомиться: