АДВОКАТ ПО ЖКХ ВОПРОСАМ ТУЛА

Жилищный адвокат или адвокат жилищным вопросам может вам потребоваться при разрешении следующих жилищных споров Консультации по этим и другим жилищным вопросам. При разрешении жилищных споров вам не помешает опытный жилищный адвокат. Земельный адвокат | Услуги адвоката по земельным вопросам. Уголовный адвокат у м. Тульская предоставит помощь подзащитному на всех стадиях уголовного производства: досудебное следствие, представление в судебных процессах, на этапе исполнения наказания.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обращение за квалифицированной поддержкой поможет избежать множества проблем. Ведь жилищное право постоянно изменяется, принимаются новые законы, ужесточаются нормативы. Обо всех нововведениях знают только опытные специалисты, способные выстроить беспроигрышную тактику защиты. Жилищное законодательство в России является одним из самых специфических. Оно непосредственно взаимосвязано с такими отраслями права, как наследственное, земельное, налоговое. Поэтому гражданину, который столкнулся с решением вопросов, связанных с этим направлением, необходимы услуги жилищного юриста. Специалист поможет в следующих ситуациях:.

(юрист адвокат по жилищным вопросам, юридическая консультация в сфере ЖКХ) Согласование и судебное узаконивание перепланировки квартиры. Споры по жилищным вопросам – решение и консультация Вопросы по аренде земельного участка Незаконный захват жилья или земли – решение вопроса Получение жилья или земельного участка под строительство от. Помощь юриста, адвокат, консультации по телефону Юрист по вопросам ЖКХ в Туле +7 () Тула, ул. Болдина, , оф Консультации в офисе по вопросам ЖКХ: от 0 до рублей (от сложности).

В обществе, где получить жилье не так просто как хотелось бы большинству граждан, очень часто возникают проблемы с использованием прав и обязанностей, предусмотренных жилищным законодательством. К таким сложностям в первую очередь стоит отнести семейные конфликты из за жилплощади или мошеннические действия в области покупки, продажи, аренды жилых помещений. Для того чтобы избежать нарушения своих интересов в этой сфере нужно хорошо знать законы, их изменения и дополнения, а также уметь применять свои знания на практике. Очень часто решить возникшие вопросы можно только при помощи квалифицированного специалиста правоведа, и в таком случае лучше всего обращаться к адвокату по жилищным спорам. Обязательно привлечь специалиста в области законодательного регулирования нужно:. Порой, решить вопрос, можно просто используя переговоры, но из за незнания основных положений законов, люди не понимают, как изменить жизненные обстоятельства.

Адвокаты по жилищным вопросам. Жилищный вопрос, как известно, портит не только москвичей, о чем говорил в своем бессмертном Адвокаты по жилищным делам выделяют несколько категорий споров в данной сфере, а именно, споры связанные с наследственным. Жилищный вопрос – наиболее сложная и ответственная сфера правоотношений в обществе, поэтому часто является решение жилищных споров в судебном порядке (составление искового заявления, подготовка кассационной жалобы, адвокат по жилищным вопросам). Вакансии Юрист Жкх, Тула | Найдено 11 вакансий. Юрист. Тульская область, Тула. Обязанности:Консультирование физических и юридических лиц;Сбор и оформление Высшее юридическое образование. Консультирование клиентов по всем правовым вопросам.

Рекомендуем ознакомиться: