ЮРИСТ ВОЛОГДА БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ДЕНЕГ

Бесплатная круглосуточная консультация опытных юристов и адвокатов по вопросам, связанным с мошенничеством. Мошенничество – это присвоение чужого имущества или права на него, а также завладение не принадлежащими лицу денежными средствами. Бесплатные консультации адвоката по делам о мошенничестве в СПб. - Юридические консультации, - Выезд в полицию, на обыск, на допрос, - Составление исков, претензий и 3. Если при мошеннической схеме было получено денег или других материальных ценностей в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Законодательством Российской Федерации четко установлено, что мошенничество именно так будет правильным назвать ситуацию, если вас обманули на деньги является самым настоящим преступлением, ответственность далее…. Мошенничество — это присвоение чужого имущества или права на него, а также завладение не принадлежащими лицу денежными средствами обманным путем. Классифицируется оно как преступление, поэтому если имеет далее…. Соучастие в преступлении не только не освобождает от уголовной ответственности лиц, которые всего лишь покрывали главного исполнителя и косвенно помогали ему, но и квалифицирует такое нарушение закона, далее…. С точки зрения законодательства мошенничество — это самое настоящее преступление, за которое предусмотрена определенная уголовная ответственность. Под данным термином в УК РФ понимается случай правонарушения, далее….

Консультация юриста онлайн. основания платежа, факт перечисления денег, предъявить гражданский иск о взыскании суммы оплаченных средств за неоказанную услугу. Юрист свяжется с вами в ближайшее время. Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 Мошенничество, обман в социальной сети с потерей. Юристы в Вологде. Юридические услуги, консультации, подготовка исков и претензий, отзывов и заявлений. Представление интересов и защита в суде. Бесплатная консультация юристов по.

В том числе реализуются и доли в общем имуществе супругов. Банкротство — это длительная и дорогостоящая процедура. Закон предусматривает ряд случаев, когда и банкротство не освободит гражданина от ряда долгов, например, по алиментам. Обратите внимание! Если должник в заявление о предоставлении рассрочки платежа документально не подтвердит наличие причин, не позволяющих оплатить задолженность, банк вряд ли пойдет на встречу. Основными вариантами погашения долга по кредиту, которые могут быть предложены должнику, являются: Прежде всего, должнику следует обдумать и составить четкий план действий для того, чтобы выбраться из долговой ямы, и максимально его придерживаться. Шаги, направленные на изменение ситуации в лучшую сторону, можно разделить условно на несколько пунктов.

Все Виды Юридической Помощи любой сложности. Вологда. Все Виды Юридической Помощи любой сложности. Юридическое сопровождение бизнеса, претензионно-исковая работа, Все виды договоров, Представительство в суде всех инстанций, правовая экспертиза. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 () доб. Вологда – город в России, административный, культурный, транспортный и научный центр Вологодской области, центр Вологодского района, в который не входит, обладая статусом города областного. Бесплатная круглосуточная консультация опытных юристов и адвокатов по вопросам, связанным с мошенничеством. Мошенничество – это присвоение чужого имущества или права на него, а также завладение не принадлежащими лицу денежными средствами.

Рекомендуем ознакомиться: