ПОМОЩЬ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО КРАСНОЯРСК

Красноярский Юридический Центр занимается защитой прав физических и юридических лиц. Основным направлением деятельности компании является Спопровождение процедур банкротства. Бесплатная консультация юриста в красноярске онлайн. Офиуиально в браке, квартира мужа, но мы с ребёнком здесь прописаны. Памятка по вопросам предоставления юр. помощи бесплатно в Красноярске. Бесплатная юридическая консультация по телефону в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Приветствую всех, кому требуется юридическая помощь. Если Вы здесь - значит, Вы не останетесь одиноки в беде. Здравствуйте,обратила внимание на форму услуг А именно помощь людям ,основываясь на действующие Законодательства,в различных сложных ситуациях. Человек,не имеющий юридического образования и соответствующих навыков врядли разберётся в одиночку в каких либо юридических тонкастях. Я считаю своим долгом и работой помочь разобраться людям,оказавшимся в сложной ситуации один на один с Законом. Краткие консультации бесплатные. Консультации: устные, письменные от до рублей ; составление претензий, исковых заявлений; представительство в судах всех инстанций, возможно с выездом;.

Получите бесплатную юридическую консультацию в Красноярске по телефону и онлайн на нашем сайте круглосуточно! в Красноярске онлайн и по телефону круглосуточно. консультацию юриста . Бесплатная консультация юриста по телефону красноярск. Доступ к компьютеру надёжно защищён паролем, который имеется только у руководства компании и . Задайте вопрос онлайн или по телефону! Наши опытные юристы окажут юридическую помощь, если у вас возникла сложная и, как вам кажется, неразрешимая жизненная проблема. Как .

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Оказываем бесплатные юридические консультации в Красноярске, а также жителям и гостям Красноярского края. Наши опытные юристы окажут юридическую помощь, если у вас возникла сложная и, как вам кажется, неразрешимая жизненная проблема. В ходе консультации мы оценим ваше текущее правовое положение, распишем различные пути решения, подскажем верный ход действий, поможем написать исковое заявление в суд. При необходимости в зависимости от сложности ситуации и невозможности разрешить вопрос по телефону пригласим на бесплатную очную консультацию. Вы можете получить бесплатную консультацию независимо от района проживания, но если вам необходима очная встреча, юристы Красноярска готовы встретить вас в районах:.

Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы, то их всегда Нотариусы г. Красноярск. Адреса, телефоны Нотариусов Красноярска и пригорода. Акименко Светлана Александровна. Единый Центр Правосудие. Юрист Красноярск Консультация бесплатно по телефону. Юридические услуги в Красноярске. Не знаете, куда обратится за квалифицированной помощью? Бесплатная юридическая консультация в красноярске по телефону и онлайн. Инфо. Вопросы принимаются круглосуточно. Никакого спама! Юридическая помощь по кредитам Антиколлекторские услуги, банкротство физ. лиц, возврат комиссий, страховок.

Рекомендуем ознакомиться: