ЮРИСТ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСТВА КРАСНОЯРСК

Сроки получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников Срок получения гражданства РФ по программе переселения составляет 1 год и меньше. Как только иностранный гражданин оформляет РВП и регистрацию по месту жительства, он может сразу. Адвокаты по миграционным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по миграционным вопросам по телефону горячей линии 8 38

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оформление гражданства это многоэтапный и забюрократизированный процесс, который лучше доверить специалистам по миграционному праву. Сжатые процессуальные сроки и инстанционность усложняет процесс. Полное сопровождение. В случае острой необходимости и с Вашего согласия адвокат обжалует незаконные решения и действия, направленные против Вас, на высоком уровне представит Ваши интересы в УФМС. В особо сложных ситуациях мы готовы установить в судебном порядке юридический факт, направить адвокатские запросы и истребовать необходимые архивные выписки и прочие документы, которые самостоятельно Вы получить не сможете. На этом объем работ, которые мы готовы сделать для Вас, не заканчивается. Мы будем защищать Ваши права и иными возможными способами, так как официальный статус адвокатского бюро наделяет нас широким кругом полномочий по оказанию юридической помощи. Адвокаты нашего бюро предоставляют следующие услуги:.

Миграционный юрист — консультация иностранных граждан и работодателей по миграционным вопросам Главная» Миграционный юрист — консультация иностранных граждан и работодателей по. Здесь вы сможете задать бесплатный вопрос ФМС России по любым вопросам, например: получения паспорта, загранпаспорта, ВНЖ и других миграционных проблем. Нам знакомы все нюансы процедуры получения гражданства. Наш онлайн юрист по вопросам гражданства поможет вам быстро и в кратчайшие сроки .

Ваше имя. Ваш номер телефона. Ваши данные не будут распространяться. Наша команда состоит из высокопрофессиональных юристов и партнеров-компаний из других областей: экспертов, кадастровых инженеров, геодезистов, бухгалтеров и других специалистов. Мы окажем Вам юридическую поддержку при решении земельных споров, споров с недвижимостью, взысканию долгов , поможем с подготовкой договоров, исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб в суд , обеспечим юридической защитой в суде в Красноярске, арбитражном суде Красноярского края и в судах других регионов, так же решим иные юридические проблемы. При обращении в нашу компанию Вам всегда будет оказана грамотная юридическая помощь. Наша работа направленна на удовлетворение интересов клиентов и получение максимально эффективного результата.

Получение гражданства вопрос не из легких, он не решается за один день и здесь требуется обязательная поддержка знающего человека, профессионала, который будет сопровождать вас на всем пути и с поддержкою юриста по гражданству, вы не допустите ошибок и достигнете. Уфмс по красноярскому краю официальный сайт. Уфмс г. красноярск — адреса, телефоны и график работы. Уфмс красноярского края. Осуществляет отмену принятых Управлением решений по вопросам гражданства Российской Федерации. по вопросу(уточнения перечня и требования к документам) получения(оформление в красноярске) гражданства новорожденного ребенка во франции Мы хотим предоставить всю информация по Вашему вопросу и подобрали еще ответы, которые могут быть Вам полезны.

Рекомендуем ознакомиться: