ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бесплатная юридическая помощь адвокатами Санкт-Петербургской адвокатской коллегии Нарышкиных оказывается по адресу Адвокаты, оказывающие бесплатную юридическую помощь, дежурят в Коллегии по графику с до с понедельника по пятницу. Бесплатная юридическая помощь в Санкт- Петербурге. Бесплатная юридическая помощь в форме правового консультирования в устной и письменной форме, оказывается адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридическая консультация и юридическая помощь в СПб. Каждый хотя бы раз в жизни попадает в ситуацию, когда принятие решения совершение поступка невозможно без специальных познаний в области права. Юристы ООО "Петербургский Правовой Центр" предоставляют юридические консультации в СПб, руководствуясь глубокими знаниями Российского законодательства, большим практическим опытом работы и сложившейся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области судебной практикой. Цена юридической консультации в СПб зависит от сложности вопроса Клиента:. У нас Вы получите профессиональную юридическую помощь и консультацию адвоката по различным юридическим вопросам:. Необходимо указать предмет консультации, способ получения, дату и время, когда Вам удобно ее получить. Также к электронной заявке Вы можете прикрепить документы по волнующему Вас вопросу.

Санкт-Петербург Юридическая помощь. Дипломированный специалист с профильным высшим образованием и семилетним опытом работы окажет помощь в сопровождении тендеров, подготовке тендерной. Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Эта группа создана для оказания юридической поддержки физическим и юридическим лицам. - Предоставляю консультации онлайн, по телефону, лично по всем правовым вопросам в области гражданского, уголовного и.

Каталог юридической сети Вы можете выбрать подходящего специалиста в любой отрасли права, ориентируясь на рейтинг юриста и отзывы о предоставляемых им консультациях. Для недопущения неприятных ситуаций в любой сфере нашей жизни, будь то семья, работа, покупка недвижости и многое другое, стоит заранее, перед самостоятельным принятием решения, получить профессиональные консультации опытных юристов. Грамотный юрист поможет в оперативном решении вопросов любой сложности. Например, поможет взыскать неустойку с застройщика, срывающего сроки сдачи дома; правильно оформить и получить налоговый вычет за Ваше лечение. Многие жизненные ситуации требуют обязательного содействия компетентного юриста. Не стоит надеяться на свои силы. Своевременное обращение к специалисту способно перевернуть ход дела в вашу пользу, если речь идет об имущественных правах, гражданских спорах, судебных тяжбах.

Список юридических клиник города Санкт- Петербурга, оказывающих бесплатную юридическую помощь. Статья 9. Полномочия Президента Российской Федерации в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью открыть. Бесплатная юридическая помощь в Санкт- Петербурге оказывается на следующих основаниях граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом Российской Федерации от 2 июля года № «О психиатрической помощи. Предоставление бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан регламентирует также Законом Санкт- Петербурга от N Меры по его реализации приводятся в постановлении городского Правительства от N

Рекомендуем ознакомиться: