СРОЧНО АДВОКАТ КРАСНОЯРСК

Адвокаты в Красноярске с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Вишневская Ольга Владимировна, адвокат. Адрес: , Красноярск, ул. Бограда, , офис 1. Адвокаты в Красноярске. Адреса и номера телефонов, отзывы о компаниях, посмотреть на карте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Согласно ст. Миссия портала в том, чтобы каждый житель Красноярска и края мог получить качественную юридическую консультацию юриста в Красноярске или юридическую услугу в Красноярске, найти квалифицированного юриста или адвоката в Красноярске, скачать образцы юридических документов, познакомиться с изменениями законодательства, узнать о своих правах и способах их защиты. На портале представлены юридические услуги опытных юристов и адвокатов Красноярска, имеющих высшее образование и практический опыт защиты прав и законных интересов физических и юридических лиц в различных областях. Полезные юридические сервисы помогут правильно рассчитать госпошлину в суд, проценты по ст. На портале размещена информация об Арбитражном суде Красноярского края, судах общей юрисдикции Красноярска, нотариусах Красноярска. Юридическая помощь в любой ситуации Исправьте следующие ошибки:. Введите код с картинки.

Поиск работы адвокатом в Красноярске на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии адвоката от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Красноярске. Поиск работы юристом адвокатом в Красноярске на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии юриста адвоката от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в . Новые вакансии: Юрист адвокат в Красноярске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Красноярске.

Адвокат Красноярска и Адвокаты Красноярска. Вам срочно потребовался адвокат Красноярска или адвокаты Красноярска? Мы поможем Вам оперативно и быстро решить любой юридический вопрос по уголовному или гражданскому делу который не требует отложения. Наш адвокат Красноярска готов в любое время быстро и мгновенно отреагировать на любую возникшую ситуацию и в срочном режиме оказать помощь по уголовному или гражданскому делу в Красноярске. Адвокаты Красноярска всегда начеку и поэтому наш телефон работает в круглосуточном режиме, мы дежурим и наши адвокаты Красноярска готовы незамедлительно оказать Вам юридическую консультацию , адвокат Красноярска оперативно устроит выезд к доверителю и окажет квалифицированную помощь по уголовному делу, поэтому при задержании органами внутренних дел доверители выбирают именно нас, потому, что знают, что позвонив адвокатам Красноярска от нашего бюро мы немедленно приедем для Вашей защиты. Адвокат Красноярска просто незаменим в случае задержания когда доверитель не успел сориентироваться и выбрать позицию своей защиты, именно в таких сложных ситуациях наши дежурные адвокаты Красноярска всегда рядом и готовы протянуть свою руку помощи для срочной защиты доверителя по уголовному делу.

Юристы Красноярска, адвокаты Красноярска, юридические услуги по различным правовым вопросам, образцы документов, юридические новости, полезные сервисы. Адвокаты в Красноярске. Адреса и номера телефонов, отзывы о компаниях, посмотреть на карте. Адвокатская палата Красноярского края на Красноярск, ул. Взлетная, 5г, эт. 5. Телефон: +7 () Красноярская Городская Коллегия Адвокатов на Красноярск, ул. Ленина,

Рекомендуем ознакомиться: