БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ БЕЛГОРОД

Белгородская область. Белгород. Центр помощи автовладельцам Автоюрист занимается: банкротством ООО, уголовными делами, изменением директора, услугами и консультациями юристов, открытием ИП, созданием организаций, открытием филиалов, ликвидацией. «Автоюрист» - узкоспециализированная компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и числу сотрудников, занимающаяся Обстоятельства, позволяющие выиграть именно Ваше дело мы расскажем уже на бесплатной консультации.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оставьте свой номер телефона и ваше имя. Консультация бесплатна, анонимна и ни к чему вас не обязывает. Довольно часто водителей лишают права на управление транспортными средствами без достаточных на то оснований и доказательств их виновности. Специалисты нашей компании проверят правильность привлечения к административной ответственности, оценят вероятность возврата прав и в случае необходимости оспорят постановление о лишении водительского удостоверения. В наихудших вариантах речь может идти не о снижении, а о полном отказе выплатить возмещение. Наши специалисты осуществят полный анализ обстоятельств, в случае необходимости произведут независимую оценку и окажут помощь во взыскании с компании страховщика всей полагающейся суммы, включая понесенные издержки.

Бесплатная консультация автоюриста в Белгороде по телефону и онлайн (круглосуточно) (Белгород). При возникновении споров с ГИБДД, ДТП или ситуаций, когда Вас могут лишить прав, необходима помощь опытного автоюриста в Белгороде. Юридический каталог с адресами, телефонами, отзывами и рейтингом компаний. Бесплатная консультация автоюриста онлайн, по телефону или в офисе. Круглосуточная помощь автоюриста при ДТП, по страховым выплатам, ОСАГО, КАСКО и другие услуги. в .

Авария, проблемы со страховой или со штрафами это всегда неприятно и сложно, обычному человеку разбираться во всех тонкостях оформления и ведения этих процессов. В этом случае лучше обращатся к профессионалам. Грамотная юридическая помощь автомобилистам Белгорода и области! Мы предлагаем не только юридическую помощь при ДТП, но и при оформлении автомобиля, по выплатам по страховому полису, при возникновении проблем со штрафами и судебными приставами! Автоюрист Белгород — это гарант правовой защиты автовладельцев Белгорода в любой сложной ситуации:. Контакты автоюриста Белгород пригодятся всегда, ведь сегодня никто не застрахован от ДТП. Поверьте, даже, если вы стали пострадавшей стороной, зачастую, разобраться в вопросах надлежащего оформления и страхового возмещения не так-то просто. Привлечь автоюриста к делу можно на любой стадии процесса, однако, чем раньше это произойдет, тем лучше.

Вызвать автоюриста в Белгороде по телефону: Бесплатная консультация юриста в Белгородской области и вступление в наследство в Украине, ещё 15% при продаже, неужели мне в России.. меня забрали ВУ за то что я покинул место ДТП, в этот же день. Автоюрист, Белгород. Контакты. Регион: Белгородская область. Адрес: Белгород, Преображенская, 69 / 8 офис; 3 этаж. Юридическое агентство Автоюрист ведет деятельность в области выездной технической помощи на дороге и находится в Белгороде по адресу. Белгородская область. Белгород. Центр помощи автовладельцам Автоюрист занимается: банкротством ООО, уголовными делами, изменением директора, услугами и консультациями юристов, открытием ИП, созданием организаций, открытием филиалов, ликвидацией.

Рекомендуем ознакомиться: