КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ КРАСНОЯРСК

Юридическая компания "Барс" в Красноярске - комплексное оказание юридических услуг в решении любых юридических вопросов. ЮК "Барс" - Красноярск. 1, подписчиков, 63 подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Корпоративный юрист (@corporate_lawyer).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Без опыта работы. Найти работу. Поиск работы. Красноярский край. Корпоративный юрист. В связи с расширением штатом требуется опытный корпоративный юрист. Обязанности корпоративного юриста : - Работа с государственными и муниципальными

Корпоративный юрист – так в настоящее время стремятся обозначить наименование специалиста руководители организации, вводя в штат должность служащего, занимающегося правовыми вопросами организации. Корпоративный юрист в Красноярске (Корпоративный юрист Красноярск) - включаает в себя регистрацию ИП в Красноярске, Регистрацию ООО Красноярск, в . Услуги Юриста по корпоративным спорам Красноярск, услуги юриста Красноярск Адвоката, услуги юриста Красноярск адвоката, услуги юриста Красноярск, услуги адвоката Красноярск.

Для посетителей данный ресурс — это возможность получить оперативную помощь от практикующих юристов Красноярска ; для правоведов этот сайт — незаменимый инструмент для поиска новых клиентов. Далеко не каждая юридическая проблема может быть успешно разрешена в удаленном режиме, для решения таких вопросов любой посетитель может записаться на личную консультацию. С помощью данного проекта Вы сможете задать вопрос юристу , найти готовые консультации юристов , выбрать юриста в Красноярске и получить квалифицированную консультацию онлайн. Наша цель — предоставить посетителям и юристам удобную интернет-площадку для взаимовыгодного сотрудничества. С помощью нашего web-ресурса вы сможете получить компетентную помощь по различным правоведческим вопросам. Юридическая помощь в Москве и области Юристы и адвокаты Красноярска специализируются на различных областях права, в том числе в сфере гражданского и уголовного права, в области оформления и переоформления прав на недвижимость, семейного законодательства, а также в делах, связанных с вопросами социального обеспечения и трудового законодательства. В большинстве случаев онлайн консультации юристов Красноярска можно получить в режиме живого общения, и, что немаловажно, абсолютно бесплатно.

Расписание тренингов и семинаров по теме: Юриспруденция в Красноярске. Отзывы, скидки, описание. Занятия и мастер-классы, вебинары, онлайн-курсы, объявления. Вакансии юрист в городе Красноярск. Найдено вакансий: Юрист. Компания: Юридическая компиания. График работы: пятидневная рабочая неделя с до Вся лучшая работа в России: работа, новые вакансии Корпоративный юрист в городе Красноярске.

Рекомендуем ознакомиться: