АДВОКАТ ЦЕНА ЕКАТЕРИНБУРГ

Ищете адвоката в Екатеринбурге? Компания «Первая юридическая помощь» оказывает услуги адвокатов и юристов по гражданским делам для физических и юридических лиц. Профессиональные юридические услуги в Екатеринбурге! Адвокатская контора № 50 "LEX" Свердловской Областной Коллегии Адвокатов с года специализируется на оказании.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Частный юрист — это профильный специалист в определенной области права, который всегда готов рассматривать ситуацию квалифицированно, максимально учитывать интересы клиента, добросовестно и открыто говорить о перспективах дела и возможных осложнениях при его ведении. Лучшие специалисты в своих областях права готовы принять участие в вашем деле, организовать поддержку на законных основаниях, проанализировать конкретную ситуацию или постоянно, на договорной основе контролировать юридическую и правовую сторону деятельности компании. Стоимость услуг адвоката в Екатеринбурге можно уточнить во время телефонной или личной консультации по интересующему вас вопросу. Адрес , г. Екатеринбург, ул. Щорса, д.

Адвокат для собак. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Екатеринбурге Екатеринбург centeruz.ru /. Цена юридических услуг арбитражного адвоката зависит от сложности дела, правовой позиции и других факторов. Звоните! в г.Екатеринбург. Адвокат, член Свердловской областной коллегии адвокатов. Стаж работы по профессии - свыше 30 лет. Регистрационный номер в Реестре адвокатов Свердловской области

Представительство по гражданским и административным делам - цена договорная определяется после беседы и оценки трудозатрат. Основными критериями формирования цены являются объем, сложность дела, место рассмотрения дела, правовая оценка ситуации, позиция клиента по делу. Задать вопрос. Звоните и мы Вам поможем! Екатеринбург ул. Московская Уголовные дела Адвокат по наркотикам Адвокат по ДТП Адвокат по кражам Адвокат по мошенничеству Адвокат по убийствам Адвокат по разбоям Адвокат по грабежам Адвокат по вымогательству Причинение вреда здоровью Налоговые преступления Гражданские дела Адвокат по семейным делам Юрист по разводам Юрист по разделу имущества Юрист по алиментам Жилищный юрист Юрист по земельным спорам Адвокат по кредитам Юрист по недвижимости Юрист по наследству Адвокат по трудовым спорам Административные дела Налоговые консультации Арбитражные дела Юрист по налоговым спорам Бесплатная консультация юриста. Устная консультация - рублей.

Юридические услуги в Екатеринбурге, а так же цены на юридические услуги в Екатеринбурге оказываемые юристами нашего партнёрства. Адвокаты из Екатеринбурга Кантеев Д.В., Селина В.Ю., Копылова Л.Н. осуществляют юридическое сопровождение бизнеса в Екатеринбурге и Свердловской области (юридических. Профессиональные юридические услуги в Екатеринбурге! Адвокатская контора № 50 "LEX" Свердловской Областной Коллегии Адвокатов с года специализируется на оказании.

Рекомендуем ознакомиться: