КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ КУРСК

Юридическая консультация. Онлайн консультации юриста. Юрист по трудовым спорам на Курской – это специалист, который может рассмотреть неоднозначную ситуацию. Трудовой адвокат на Курской поможет выстроить грамотную линию защиты интересов клиента. Трудовая инспекция в Курске Курской области, официальный сайт, адрес. Бесплатная консультация юриста по трудовому праву и трудовым спорам в. Специалисты всегда готовы проконсультировать работников и работодателей по любым вопросам из области трудового.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сегодня юрист по трудовому праву привлекается к решению разнообразных задач, связанных с нарушением трудовых соглашений, которые могут стать причиной судебных разбирательств. Предоставляемая нашей компанией бесплатная консультация по трудовому праву является одним из первичных видов правовой поддержки граждан, позволяющей определить своё положение в конкретной ситуации с точки зрения закона. И бывают ситуации, когда заработать нам не "дают" и работа начинает приносить вовсе не радость, а разочарование. Понятно, что в такой специфической области постоянно возникают различные споры и конфликты, требующие квалифицированной юридической помощи. Поправимо, но только с точки зрения получения компенсации в размере 3-х месячного оклада. На нашей памяти НИКТО из работодателей не соблюдал норму закона, что позволяло нашим клиентам выйти сухими из воды. Грамотно поставленная речь, знание нескольких статей закона - и работодатель будет неприятно удивлен тем фактом, что ему все таки придется Вас рассчитать по-закону. Горячая телефонная линия юриста по Трудовому праву Современное трудовое право представляет собой правовой регулятор взаимоотношений между участниками процесса производства, бизнеса и управления.

Как только нарушили Ваши права, то следует обратиться за помощью юриста по трудовым спорам. Он проведет анализ документов и даст реальные перспективы и . Консультация трудового юриста в Курске могут получить исчерпывающие консультации юриста по трудовым спорам, доступные в режиме онлайн. Государственная Трудовая инспекция в Курске и по Курской области, официальный адрес, сайт и телефон горячей линии трудовой инспекции.

Сегодня юрист по трудовому праву привлекается к решению разнообразных задач, связанных с нарушением трудовых соглашений, которые могут стать причиной судебных разбирательств. Предоставляемая нашей компанией бесплатная консультация по трудовому праву является одним из первичных видов правовой поддержки граждан, позволяющей определить своё положение в конкретной ситуации с точки зрения закона. И бывают ситуации, когда заработать нам не "дают" и работа начинает приносить вовсе не радость, а разочарование. Понятно, что в такой специфической области постоянно возникают различные споры и конфликты, требующие квалифицированной юридической помощи. Пытаются взвалить на Вас бремя ответственности за ревизию? Неправильно рассчитывают отпускные, декретные или бонусы? Как правило, этот свод законов и положений регулирует отношения между работодателями и наёмными работниками, между которым заключаются определённые соглашения. Поправимо, но только с точки зрения получения компенсации в размере 3-х месячного оклада.

Юридическая консультация. Онлайн консультации юриста. Юрист по трудовым спорам на Курской – это специалист, который может рассмотреть неоднозначную ситуацию. Трудовой адвокат на Курской поможет выстроить грамотную линию защиты интересов клиента. Средняя цена услуги «Консультация юриста по трудовым спорам» в Курске рассчитывается на основании добавленных на портал цен от Если вам оказывали услугу " Консультация юриста по трудовым спорам" и вы знаете цену, то, пожалуйста, помогите нам - укажите цену. Консультация трудового юриста в Курске. Работники, вступившие в трудовой конфликт, могут получить исчерпывающие консультации юриста по трудовым спорам, доступные в режиме онлайн.

Рекомендуем ознакомиться: