АДВОКАТЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ЛИПЕЦК

Юридические консультации. Юридическая консультация – это разъяснительная работа с физическим или юридическим лицом в той области права, которая его интересует. Это наиболее распространенная форма взаимодействия юриста с клиентом. Где найти бесплатного адвоката и юридическую помощь в липецке? город Липецк, площадь Петра Великого, 5. Правобережная коллегия адвокатов Липецк, ул. Гагарина, 61 +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юрист без стабильных выигранных дел - как портной без иглы. Выигрывайте дела и добивайтесь успеха в суде с профессионалами! Как правильно выбрать юриста, в чем риски ведения судебного дела без посторонней помощи, о чем не нужно говорить в суде? Ответы на эти и другие важнейшие юридические вопросы Вы можете получить в данном разделе. Администратор Сайта указывает информацию о себе, а также, контактные данные для обратной связи на Сайте. Настоящее Соглашение является публичной офертой в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Адвокаты и юристы Липецка. Чтобы решить любую юридическую проблему в Липецке или в Липецкой области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы. Бесплатная юридическая консультация Липецк. Опытные адвокаты юристы. Без предоплаты Консультации юриста бесплатно. Есть проблема - будет и решение! Звоните! Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему – позвоните прямо сейчас и получите юридическую консультацию: 8 () доб. (Липецк) Это быстро и бесплатно!

Старший советник юстиции, полковник юстиции в отставке. Уголовные адвокаты отстоят позицию доверителя, в тяжких, особо тяжких вида преступления. Экспертное понимание нюансов, обстоятельств переквалификации и оправдания по уголовным делам. Спрогнозируем возможные варианты развития ситуаций - сформируем грамотно обоснованную позицию защиты. Консультация адвоката по уголовным делам - по телефону, офисе, на территории доверителя. Развернуто объясним возможные варианты исхода дела, особенности и риски ситуации. Стадия следствия - юридическая защита.

Консультация с юристом бесплатна. Введите свой вопрос в окошко онлайн-консультанта справа внизу экрана - это быстро и бесплатно. Юридическая консультация оказывается всем слоям населения, нуждающимся в ней. Также в законе прописан перечень категорий граждан. Где найти бесплатного адвоката и юридическую помощь в липецке? город Липецк, площадь Петра Великого, 5. Правобережная коллегия адвокатов Липецк, ул. Гагарина, 61 +7 () Адвокаты, оказывающие бесплатную юридическую помощь в ННО Коллегия адвокатов «Виктория» города Липецка Липецкой области: Капырина Лариса Михайловна (тел. ). Ненахова Наталья Николаевна (тел. ).

Рекомендуем ознакомиться: