УСЛУГИ ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ЦЕНЫ АСТРАХАНЬ

Все бесплатные объявления в категории «Услуги адвокатов» в Астраханской области. Объявления с предложениями юридических услуг в Астраханской области. Окажем профессиональную поддержку: Гражданские дела - Семейные дела - Наследственные споры. Юридические услуги в соседних с Астраханью городах. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Астрахани вида деятельности: юридические услуги, которые занимаются услугами и консультациями юристов, в том числе: консультацией юриста по.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Дать объявление. Юридические услуги в Астрахани На этой странице приведен список бесплатных объявлений Астрахани и Астраханской области из категории "Юридические услуги". Для вашего удобства мы сделали разделение объявлений "Юридические услуги" по типу на предложения и спрос. По умолчанию отображены все бесплатные объявления "Юридические услуги" в Астрахани - то есть и "предложения" и "спрос" в одном списке. Для того, чтобы отделить объявления по этим критериям, нажмите соответствующую ссылку ниже. Вам сюда. Не можете найти то, что искали? Спросите об этом, подайте объявление!

Услуги адвоката по гражданским и уголовным делам. Опытный адвокат,член Астраханской областной коллегии адвокатов тел. Людмила Георгиевна консультация от рублей. ↪ ℹ Адвокат по гражданским делам окажет необходимую правовую помощь по договорной цене. Где в Астрахани найти подходящего специалиста в минимальные сроки? ↪ ℹ Цены на юридические услуги в Астрахани. Где найти опытного адвоката и заказать его услуги по оптимальной стоимости. исковых заявлений по гражданским делам.

Если вы знаете цену и место, где оказывают эту услугу, Вы можете помочь нашему проекту, добавив их нажав иконку. Далее всем исполнителям данной услуги придет оповещение о Вашем заказе, и Вы быстро найдете исполнителя. Мы используем все доступные средства связи для обеспечения надежности доставки Вашей заявки. Исполнители подготовят оптимальные предложения по Вашей заявке с учетом действующих акций и скидок. Иногда исполнители не указывают цену, либо она становится неактуальной, в связи с быстро меняющимися внешними факторами. Основываясь на отзывах и рейтинге, а также по предложенной цене Вам будет проще сделать выбор того или иного исполнителя. Низкая цена не всегда является решающим фактором выбора исполнителя услуги. В разделе Цены от исполнителей отображена цена услуги на данный момент по разным предложениям в городе.

Астрахань (Астраханская область). Услуги уголовного адвоката «ЮристН» пригодятся вам на всех стадиях уголовного процесса: в ходе предварительного следствия, рассмотрения дела в суде и даже на стадии исполнения наказания. Качественные услуги адвоката в Астрахани. Прозрачная ценовая политика - рыночные цены. Берёмся за Ваше дело, только если уверенны, что сможем Вам оказать помощь. Наша Адвокатская Коллегия предлагает юридические услуги для физических лиц и юридических в. Услуги адвоката по гражданским делам. Виды услуг: Услуги адвокатов. При помощи нашей площадки вы сможете увидеть широкий диапазон соответствующих товаров от производителей категории Услуги адвокатов в Астрахани.

Рекомендуем ознакомиться: