АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В ЛИПЕЦКE

хороший адвокат в липецке поможет, только лучшие адвокаты Липецка, арбитражный суд юрист, сайт адвоката, юрист в арбитражном суде. Нарушение сроков и качества выполненных работ. Раздел имущества между супругами. Защита по уголовным делам. Адвокаты, адвокатские конторы и бюро: список организаций. Липецк, подробные отзывы об адвокатах в Липецке. › Выбрать регион. › Главная › Липецк › Бизнес-услуги › Адвокаты. Сфера бизнес-услуг ›. Адвокаты, адвокатские конторы и бюро в Липецке.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уголовное дело рассматривается и разрешается судом по материалам дознания и предварительного следствия. Возбуждение уголовного дела — это первая стадия уголовного процесса, в которой дознаватель, орган дознания, следователь и прокурор принимают и проверяют заявление или сообщение о совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной уголовно-процессуальным кодексом, выносят решение о необходимости производства предварительного расследования по уголовному делу в связи с наличием достаточных данных, указывающих на признаки преступления, либо об отказе в возбуждении уголовного дела, либо о передаче заявления по подследственности, а по уголовным делам частного обвинения — в суд. Для возбуждения уголовного дела, помимо повода, необходимо и основание. Таким основанием является наличие достаточных данных, указывающих на признаки готовящегося или совершённого преступления. Нельзя возбуждать уголовное дело в случаях, когда лицо, совершившее общественно опасное деяние, не достигло возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Не возбуждается уголовне дело на основе сведений о чьих-то антиобщественных мыслях и установках, если они не были воплощены в конкретном преступном деянии.

15/08/ · Опытные адвокаты по уголовным делам в Опытные адвокаты по уголовным делам в Магнитогорске: centeruz.ru - эффективная защита по уголовным делам, звоните! Skip navigation Sign in. Search. Loading Автор: Уголовные адвокаты. Моя специализация - адвокат по уголовным делам различной категории (преступления против личности, ДТП, преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, должностные преступления и др. 22/11/ · адвокат по уголовным делам в Кожухово т. 8 () адвокат по уголовным делам в Кожухово т. 8 () Skip navigation Sign in. Search. Loading Close. This video is unavailable. Watch QueueАвтор: Юристы Адвокаты.

Комментарии к публикациям, ответы на комментарии, новые публикации и все прочие события. Скрываются уведомления об ответах на комментарии и прочие частые уведомления. Показываются только уведомления о новых публикациях, днях рождения и прочие важные события. Отданные пользователем голоса за публикации, комментарии и т. КД: коэффициент доброжелательности от 1 до -1 — показатель отношения пользователя к другим пользователям. Специализируюсь на ведении уголовных дел о насильственных преступлениях против жизни и здоровья , в сфере незаконного оборота наркотических средств, должностных и экономических преступлениях — на стадиях доследственной проверки, предварительного следствия, судах различной инстанции.

Выбираете Адвокаты в Липецке? В нашем списке лучших компаний - указаны адреса, телефоны Адвокатские конторы - Липецка. В списке Адвокаты Липецка представлено 84 организации - уточните расположение, чтобы найти ближайшие к вам Адвокатские конторы. защита по уголовным делам / досудебные стадии уголовного дела – вызов на допрос защита по уголовным делам в суде – суд первой инстанции,апелляция,кассация Адрес: , Липецкая область, Липецк, Крайняя, д. 2, офис Адвокаты Телефон: +7 () Адвокаты, юристы в Липецке. Предлагаем полный спектр юридических услуг для физических и юридических лиц: регистрация ИП, ООО, АО, ликвидация ИП, ООО, ЗАО, представительство в суде защита доверителя по уголовным делам в судах первой инстанции - от рублей.

Рекомендуем ознакомиться: