БЕСПЛАТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УФА

Квалифицированный юрист Уфа предоставляет бесплатные юр. консультации в Уфе. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Уфы. Бесплатная консультация по телефону. Получить бесплатную консультацию. Имею профессиональный стаж 25 лет. Более положительных решении. Свяжитесь со мной по телефону и я помогу Вам решить возникшую юридическую проблему.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокаты по государственным делам Уфа проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по государственным делам Уфа сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по государственным делам Уфа недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Государственный юрист Уфа Адвокаты по государственным делам Уфа проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг Юристы по государственным делам Уфа сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Бесплатная юридическая консультация (предварительная запись по телефону) Все виды юридических услуг. ru - крупнейший сайт с советами и публикациями юристов и адвокатов. Специалисты ru дают советы по любым вопросам, от составления документов до помощи в .

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Ваша возможность решить вопрос всего в одном шаге. Знания помноженные на профессионализм и опыт, это наш главный козырь, ведь мы не только оказываем услуги по юридическим консультациям, мы практикующие специалисты и каждый из наших юристов специалист узкого профиля и решает определенный круг вопросов. Юрист узкой специализации к примеру по Семейному Праву, сможет решить любой вопрос связанный к алиментами, разделом имущества и т. Чем уже специализации юриста, тем эффективнее он в своем правовом направлении и тем качественнее он решит любую задачу.

Бесплатная консультация по телефону с квалифицированным специалистам, круглосуточно; Многолетний опыт работы, позволяет нашим юристам быстро ориентироваться в вопросе и решать любую проблему; Все условия для обращения в компанию, оставьте заявку на сайте. Юридическая консультация - бесплатно. Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан оказывает гражданам услуги по бесплатной юридической помощи. 5 октября в Уфе состоялся второй осенний общегородской экологический субботник, который организован. Бесплатная юридическая консультация в Уфе онлайн и по телефону круглосуточно Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Уфе – заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего.

Рекомендуем ознакомиться: