ЮРИСТ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ МОСКВА

Юристы по трудовому праву выслушают вашу проблему во время консультации и помогут установить факты. В суде можно представить фотографии, видео, показания свидетелей, экспертное заключение и другие доказательства. Какие услуги мы оказываем. Юрист, консультируя по трудовому праву, предостерегает от возможных ошибок и неправильных действий, развеивает иллюзии. Вследствие этого возникают конфликты. Работа юристов в Москве призвана создать превентивные меры, подсказать и работникам и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Конультация и помощь юриста по трудовому праву является бесплатной и предоставляется всем жителям Москвы. Трудовые вопросы чаще всего остаются без особого внимания, и не доходят до правового урегулирования. Юрист по трудовому праву может вам дать консультацию по следующим вопросам:. Практически каждый взрослый человек большую часть своего времени отдает работе. К сожалению, недобросовестных работодателей в нашей стране не мало. Что делать, если вы столкнулись с несправедливостью и вам грозит увольнение по статье или даже просто увольнение без причин? Позвоните юрист по трудовому праву, и вам ответят на все вопросы касающиеся трудовых споров, дадут совет, как поступить в данной ситуации, а в случае необходимости вплотную займутся вашей проблемой. Юрист по трудовому праву окажет бесплатную консультацию.

В том случае, если вам необходима юридическая консультация по трудовому праву, Москва, найти подходящего специалиста и заказать его услуги по выгодной цене вы сможете на Юду. Юрист по. При наличии серьезных сомнений, касающихся привлечения адвоката по трудовому праву, можно обратиться за услугой в интернете, на одном из. Вакансия Юрист по трудовому праву. Зарплата: не указана. Москва. по трудовым вопросам внутри организации и/ или инспектором по трудовому праву от 2 лет обязателен Москва. Опубликовано: August 26,

Регулирование трудовых правоотношений в России не ограничивается Трудовым кодексом РФ. Существует огромный массив подзаконных актов, касающихся профсоюзов, защиты определенных категорий работников, тарифной системы заработной платы, пенсионного обеспечения и др. Неспециалист, желающий защитить свои права или оспорить незаконное решение, вряд ли сможет справиться самостоятельно. Разумное решение — обеспечить себе поддержку адвоката по трудовым спорам. Юрист по трудовым спорам в большинстве случаев привлекается физическим лицом на этапе увольнения: как минимум — для консультации, как максимум — для представления интересов в суде. Практически всегда при увольнении работодатель нарушает какие-либо нормы: увольнение без соблюдения нормативных актов и процессуальных норм, неправильно установлена и проведена аттестация, нарушение условий вынесения дисциплинарного взыскания и т. Трудовой адвокат прекрасно осведомлен о всех нюансах увольнения и расчета утраченного заработка, выходного пособия.

Лучшие адвокаты по трудовому праву оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Круглосуточно. Задайте вопрос юристу по трудовому праву в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ). Помощь юриста по трудовому праву может быть полезной как руководителю, так и подчиненным, столкнувшимся с конфликтной ситуацией. Компетентный юрист по трудовому праву может оказать правовое содействие в следующих ситуациях. По вакансиям «Юрист по трудовому праву» в Москве средняя зарплата составляет 74 Анализ вакансий и советы по поиску работы Перечислим самые значимые для работодателей навыки, необходимые Вам для успешной работы юристом по трудовому праву в Москве.

Рекомендуем ознакомиться: