ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ТАМБОВ ЦЕНЫ

Прайс. Наименование. Цена (руб). Устная консультация. Представительство в суде апелляционной, кассационной инстанции. Подготовка жалоб (ходатайств) в Европейский суд по правам человека или Конституционный суд РФ. Стоимость представительства в суде. Первая инстанция. Анализ перспективы судебного разбирательства. БЕСПЛАТНО. Комплекс услуг по представлению интересов в арбитражных судах, а также судах общей юрисдикции и мировых судах первой инстанции (г. Москвы и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Известно, что самым лучшим способом разрешения конфликтов является внесудебное разрешение споров между сторонами. Когда переговоры не дают результата, а каждая сторона продолжает настаивать на своей правоте, то сторонам ничего не остается, как обратиться в суд за защитой своих прав. Правильно построенная судебная защита позволяет добиться положительного результата при минимальном расходовании денежных средств и эмоциональных усилий в кротчайшие сроки. Ознакомление с документами в т. Наши телефоны: О компании Услуги организациям Абонентское юридическое обслуживание Консультирование Досудебное урегулирование споров Представительство в судах, арбитраж Разработка, правовая экспертиза договоров, сопровождение сделок Сделки с недвижимостью Налоговые споры Лицензирование Трудовые споры, кадровое сопровождение Корпоративное право Исполнительное производство Бизнес-разведка, защита бизнеса Услуги гражданам Консультации Семейные споры Трудовые споры Жилищное право Наследственное право Вопросы недвижимости, сопровождение сделок Защита прав потребителей Юридическая помощь при ДТП Возмещение вреда, причиненного здоровью Взыскание долгов, споры по кредитам Представительство и защита интересов граждан в судебных органах Услуги по регистрации Регистрация организаций и индивидуальных предпринимателей Регистрация изменений Прайс-лист на услуги Буклет в формате PDF Контактная информация. Все права защищены.

Представительство в суде, арбитраж в Курске предложения о покупке, продаже товаров и услуг. Низкая цена на юридические услуги в Тамбове. Цены на услуги юриста в Тамбове, стоимость консультации +7 () 47 Для юриста в арбитражных судах обычной практикой являются такие услуги: ведение дел и.

Для бесплатной консультации по перспективам спора позвоните нам. Подробная информация о тарифе -. Важно понимать, что правильно разработанная позиция и правильно подготовленный пакет документов играет очень важную роль при судебном разбирательстве. Опять же в РФ субъективный фактор принятия решения судьей очень велик и важно, чтобы представитель вел себя максимально корректно во время судебного заседания. Запрашиваем материалы дела или знакомимся с материалами в суде. Бесплатно готовим правовое заключение о перспективах и рисках судебного разбирательства.

Представительство в арбитражном суде о взыскании дебиторской задолженности, неустойки, процентов; Представительство в арбитражном суде о возмещении ущерба корпоративным вопросам; Представительство в арбитражном суде по защите авторских и смежных прав. Стоимость представительства в арбитражном суде. Разовые арбитражные услуги. Составление искового заявления. Сопровождение исполнительного производства. Порядок урегулирования спора в арбитражном суде. Основная помощь представителей в. Стоимость представительства в арбитражном суде. Наименование. Цена, рублей. Подготовка к судебному делу в арбитражном суде. Подготовка полного комплекта документов (исковое заявление, отзыв на исковое заявление, дополнительные документы в ходе самого.

Рекомендуем ознакомиться: