ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ В НАЛЬЧИКE

Главная» Юридическая помощь юриста» Юрист по земельным спорам. При поддержке адвоката по земельным вопросам можно урегулировать конфликты в сфере налогов на объекты недвижимости, решить проблемы в области приватизации имущества и аренды усадеб. Юридические консультации. Услуги адвокатов и юристов. Представительство в суде. Подобны дела, в рамках гражданского судопроизводства в судах первой инстанции, могут длится достаточно долго, так земельные споры одни из сложнейших вопросов в гражданском праве.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Споры по земельным вопросам и недвижимости могут быть долгими и сложными. При этом не каждый адвокат разбирается в данном направлении. Начиная с года, я занимаюсь ведением судебных дел, а с года освоила категорию судебных споров по земле. Каждый день моя адвокатская практика по недвижимости и земельным вопросам растет: я принимаю участие в суде, предоставляю полезные консультации, вникаю в земельное законодательство и имеющуюся судебную практику для повышения собственной квалификации. Знания и опыт, наработанные за многие годы, дают мне возможность консультировать Вас, с высокой точностью оценивать реальную перспективу конкретного дела и добиваться положительного его исхода в судебных тяжбах. Если ваша проблема не будет решена в Вашу пользу, я немедленно сообщу Вам об этом и не стану выуживать из вашего кошелька финансовые средства за заранее бесполезную тяжбу. Стоимость консультации по земельным спорам составляет от 2 тысяч рублей.

 · По другим важным параметрам; Доверив юристу проверку земельного участка и чистоты сделки в целом вы избавитесь от возможных проблем в будущем. Юрист по земельным вопросам СПб. Тел.+7 () ⭐⭐⭐⭐⭐ Адвокаты и юристы по земельным спорам в Москве. Бесплатная юридическая консультация по земельным вопросам в Москве. Звоните ☎️ +7() . Земельный юрист - юрист по земельным на успешное разрешение земельного спора в Вашу пользу юристом по земельным вопросам в судебном порядке.

Смотреть все видеопубликации по земельному праву. Он обладает глубокими знаниями в сфере земельного права и понимает все нюансы и тонкости. Как увеличить или уменьшить площадь земельного участка? Конфликты, связанные с вопросам в урегулировании земельных отношений очень остро стоят в последние годы. Во многом это связано с большим спросом на участки, которые являются своего рода вложением капитала. Иногда даже опытные юристы не могут разобраться в сложностях сплетения законодательных актов, касающихся земельных споров. Что же говорить о гражданах, не сталкивающихся с вопросами юриспруденции?! Поэтому необходимо обращаться к адвокатам по земельным вопросам.

Предлагаем помощь земельного юриста. Бесплатная консультация. Юридические услуги по Москве и области. Работаем с ЗК РФ. + время работы - пн-пт. Земельный юрист. Юридические услуги по решению земельных споров в Москве и области. Квалифицированные юристы подробно опишут пути разрешения поставленных задач, объяснят тонкости конкретного случая, отметят положительные и отрицательные черты, предоставят общее видение картины с профессиональной точки зрения. Наш опытный юрист по земельным вопросам окажет полную поддержку в решении Вашего вопроса, в том числе разъяснит действующий порядок оформления документов, проверит их актуальность. Более, чем за 10 лет нами накоплен большой опыт в решении сложных споров.

Рекомендуем ознакомиться: