ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ УЛЬЯНОВСК

Юридическая помощь в Ульяновске - подробная инструкция, список документов и учреждений Ульяновска, где можно получить данную услугу. Юридическая консультация в Ульяновске. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Юридическая фирма Правовая помощь. Жилищное право, Защита авторских прав, Защита прав потребителей. жилищным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Ульяновск.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Мы сообщаем всем об открытии нашего нового представительства в Ульяновске и приглашаем всех воспользоваться бесплатной онлайн-консультацией. Для этого надо подробно заполнить анкету с личными данными и отправить нам форму онлайн-заявки. Наши квалифицированные специалисты обязательно свяжутся с вами. Правовыми нормами диктуется каждый шаг современного человека. С самого рождения его сопровождают законы, запомнить которые полностью невозможно. Да это и не требуется! Знание существующей правовой базы — профессиональная обязанность юристов.

Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами на основании Федерального закона от № Фз «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», Федерального закона от № ФЗ «О. Я купила квартиру в 17 доме в ООО "Запад-2" и очень сожалела, когда узнала, что не смогу получить жилье вовремя. Прежде чем нанять юриста .  · Ульяновск 1. Юридическая помощь 2. Юридическая помощь гражданам и Юридическая помощь в приобретении и продажи жилья с оформлением в собственность и сопровождением в Росреестре.

Весь Ульяновск — все поставщики и цены. Я ищу:. Адвокатский кабинет Корчагина Е. Профессиональная юридическая помощь! Защита по уголовным делам, представительство интересов в судах, составление исков, претензий! Ульяновское юридическое агентство, ООО. Консультации и составление исковых заявлений, представительство в суде по жилищным, семейным, наследственным и трудовым спорам.

Юридическая помощь в Ульяновске - подробная инструкция, список документов и учреждений Ульяновска, где можно получить данную услугу. Юридическая консультация в Ульяновске. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Железнодорожный район, Ульяновск. Железнодорожный район, Ульяновск, Хрустальная — м. Оставьте первый отзыв. Юридическое обслуживание. Юридическая консультация в Ульяновске работает по принципу «мы открыты для всех». Наши опытные юристы могут проконсультировать граждан в офисе или в режиме Если вам нужна консультация юриста в Ульяновске – ждем вас! Центры бесплатной юридической помощи.

Рекомендуем ознакомиться: