УСЛУГИ ЮРИСТА СТОИМОСТЬ ПЕНЗА

По всей России Пензенская область -- Города -- Пенза Башмаково Городище Заречный Земетчино Каменка Кузнецк Мокшан Нижний Ломов Никольск Сердобск Выбрать другой Услуги юристов и оценщиков. Бесплатные консультаци. Цена не указана. Юридические услуги ООО " ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ" оказывает юридические услуги Помощь в оформлении документов, юридические услуги Услуги юриста.Решение вопросов В стоимости 10 видов, аренда оборудования, обучение специалистов, госпошлина.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Это очень профессиональные ребята! Спасибо им! Год назад я взял ипотеку и всё платил, что было назначено, а потом стал встречать истории о том, что в процессе оформления всем втюхивают доп. В общем, пришёл в юридический центр в инете на форуме ссылку на них кто-то дал , оказалось, что мне навязали страховку лишнюю, а страхование жизни можно было сделать дешевле намного в другой организации. Здесь мне всё помогли переоформить, и всё прошло мирно, в банке даже спорить не стали. Теперь плачу меньше на 5 тысяч в месяц!!! Жена не хотела мирно делить имущество при разводе, уверена была, что ей больше положено, а я был иного мнения. На работе посоветовали эту юридическую фирму, поехал, проконсультировался - бесплатно, кстати.

Стоимость услуги 1 Устная консультация юриста по гражданскому, земельному, наследственному, жилищному, трудовому, семейному праву в офисе. Автоюрист Пенза, хорошая компания в которой работают хорошие и отзывчивые люди. На бесплатной консультации авто-юрист расспросил обо всем. Потратил очень много времени. Цены на юридические услуги всегда разные. Пенза +7 () info@ Мы ответим вам в ближайшее время и вышлем вам стоимость услуг юриста персонально по вашему вопросу.

Ваше имя обязательно. Обратившись в нашу компанию Вы можете быть уверены в блестящем решении любого своего вопроса. Квалифицированные специалисты проведут все необходимые мероприятия для успешного исхода дела, представят Ваши интересы и защитят права в судебных инстанциях различного уровня. Для этого профессиональный юрист проведет следующую работу:. Мы ведем и выигрываем дела наших клиентов, физических и юридических лиц, в Пензе и Пензенской области и предоставляем следующие виды услуг:. Мы предложим действенное эффективное решение Ваших проблем в рамках действующего законодательства. Мы урегулируем отношения между юридическими лицами и государством, предложим правовое решение конфликтной ситуации внутри предприятия, предпримем все действия для восстановления прав физических лиц. Цены услуги юриста в Пензе и прайс складываются в зависимости от обстоятельств конкретного дела, поскольку в юридической практике совсем не бывает двух похожих случаев.

По всей России Пензенская область -- Города -- Пенза Башмаково Городище Заречный Земетчино Каменка Кузнецк Мокшан Нижний Ломов Никольск Сердобск Выбрать другой Услуги юристов и оценщиков. Бесплатные консультаци. Цена не указана. Юрист в Пензе для гражданских лиц от компании «Арбитр». Гражданские лица – это самая незащищённая категория людей. «Арбитр» — одна из немногих компаний, которая предоставляет услуги юриста в Пензе, и занимается получением разрешения на. Юристы в Пензе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Пензе» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: