ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД

Выбираете Юридические компании в Нижнем Новгороде? В нашем списке лучших компаний - указаны адреса, телефоны Юридические фирмы В списке Юридические компании Нижнего Новгорода представлено организаций - уточните расположение, чтобы найти ближайшие к. Юридический адрес ООО " Юридические Услуги" - , Нижегородская область, город Нижний Новгород, Большая Печерская улица, Основным видом деятельности является «Деятельность в области права», зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юристы Услуги Статьи. Юридические услуги по семейным, земельным, жилищным, кредитным, пенсионным и трудовым вопросам, страховые споры и помощь автоюриста, консультации во всех областях права. Юристы Нижнего Новгорода и области. Опытные юристы с большим стажем работы в разных сферах права, ведущие свою практику в Автозаводском, Ленинском, Сормовском и других районах Нижнего Новгорода, а также в таких городах области, как Бор, Дзержинск, Кстово и другие. Юридические услуги. Страхование — это договор между Вами и страховой компанией, согласно которому Вы должны получить денежное возмещение при наступлении страхового случая. Лучшие юристы Нижнего Новгорода готовы оказать Вам необходимую юридическую консультацию и помочь: разобраться в нюансах договора страхования; расторгнуть его, если есть такая необходимость; отказаться от навязанной защиты; подготовить необходимые документы; составить исковое заявление.

Нижний Новгород – это большой город, который может похвастаться более, чем 1 живущих в нем людей, занимающий пятое место по населенности среди всех городов России. Юридические услуги в Нижнем Новгороде с индивидуальным подходом. Опытные специалисты, разумные цены, гарантия работы, Юридические адреса от 15 р. Юридические услуги Нижний (НЮД Нижний Новгород) оказывает широкий спектр юридических услуг в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Мы готовы помочь каждому, кто обратится к нам со своими вопросами в области гражданского, трудового, семейного, наследственного, жилищного, административного, земельного и иного права. Наша компания Ваш Юрист оказывает высококачественные юридические услуги в Нижнем Новгороде , мы помогаем также стать личным юристом для Вашей компании и поможем решить вопросы начиная с правильного написания или подписания договора до решения всех спорных вопросов. Наша деятельность направлена на предоставление нашим клиентам оптимальных решений, основанных на опыте и профессиональных знаниях наших юристов, бухгалтеров и сочетает в себе индивидуальный подход к решению всех Ваших вопросов. При этом, мы стремимся к достижению положительного результата при минимальных затратах с Вашей стороны, как материальных, так и моральных. Для нас важно, чтобы все клиенты, доверившие нам решение своих вопросов, чувствовали себя спокойно и уверенно. Мы в полной мере осознаем свою ответственность перед клиентом и стремимся обеспечить высокое качество предоставляемых юридических услуг.

В рейтинг юридических компаний Нижнего Новгорода вошли крупнейшие представители города, осуществляющие полный комплекс юридических услуг, а также филиалы федеральных компаний. В итоговую версию ТОП‑листа вошли компании с оборотом от. Прайс-лист на юридические услуги. Вид услуг. Тарифная единица. Стоимость в рублях. от 5 Представительство в суде (г. Нижний Новгород): За 1 судебное заседание. от 4 Представительство в суде с выездом в другой город. Список компаний занимающихся предоставлением юридических услуг в Нижнем Новгороде. В данной категории показаны компании Нижнего Новгорода относящиеся к предоставлению юридических услуг. Всего показано 20 из компаний с адресами.

Рекомендуем ознакомиться: