ОТЗЫВЫ ОБ АДВОКАТАХ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ МАЙКОП

Все ответы на тему - Отзывы об адвокатах по уголовным делам. Баба Нюра реальный персонаж, ей 68 лет, при Советском Союзе она была опером уголовного розыска, затем замом главы райадминистрации, член партии, дети, внуки. Адвокаты - всего в Майкопе найдено компаний: Адвокаты - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Майкопа. консультация 1 Адвокатские услуги по ведению уголовных дел 1 выезд адвоката при.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

ООО "СК "Мирэкс", Санкт-Петербург — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения. Данные по финансовым показателям ООО "СК "Мирэкс" приведены на основании бухгалтерской отчетности за и годы. Руководитель организации: генеральный директор Филимонов Андрей Владимирович. Причина: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения. ОГРН от 27 мая г.

Адвокат по уголовным делам Владимир Романов в справочнике centeruz.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера . Найти адвокатов в Новосибирске - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. Из них 43 оказывают косультационные услуги в выходные. Отзывы об адвокатах 3/5. По моему мнению вы, наверное, лучший адвокат по уголовным делам в Нижнем Новгороде, ну очень надеюсь, что больше не прибегну к помощи в данном ключе постараюсь сберечь своё чадо от /5(27).

Екатеринбург, пер. Отдельный, д. Мы ценим и гордимся совместной работой и сотрудничеством с Вами и в порядке изучения нашего опыта просим Вас обратную связь. Нам бы хотелось узнать Ваше мнение о нашей работе. Информация позволит нам устранить имевшиеся в нашей работе недостатки, усилить аспекты, положительно оцененные Вами, а также выработать новые подходы в профессиональной работе адвоката с клиентом. Принял женщину, которая оказалась в сложной ситуации.

Компании. Отзывы. Справочник организаций. Майкоп. Адвокат с большим опытом юридической работы на Майкоп, ул. Калинина, д. Нужен толковый адвокат по уголовным делам, вроде ничего серьезного, но имея некоторый опыт общения с милицией, судами и прокуратурами нет Из судебной практики: "Здравствуйте против меня возбудили уголовное дело по стч2.п.А, я не разу не привлекался судимостей нет. / отзывы об адвокатах москвы. Уважаемые дамы и господа! В данном разделе вы оставить отзыв об адвокате, или Хочу поблагодарить адвоката по уголовным делам С.И. Кудряшова за то, что он помог выбраться практически безнадежной ситуации, он не.

Рекомендуем ознакомиться: