СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЮРИСТА НАЛЬЧИК

г. Нальчик. " Юрист07" - это команда компетентных юристов из различных областей права: арбитражный юрист, гражданский юрист. Юридические услуги и консультации в Нальчике: адвокаты по уголовным и семейным делам, консультации юристов, регистрация предприятий. Авто- юрист в Нальчике. Главная. Все услуги в Нальчике. Консультации и переводы. У многих частных специалистов нет расходов на офис, рекламу, зарплату секретарю и других затрат, которые сервисные компании обычно включают в стоимость своих услуг.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Задать вопрос Наши юристы Активные заявки Войти Зарегистрироваться. Консультация юриста в Нальчике Консультационная поддержка в области права может потребоваться каждому. Разрешение любого спора, будь то раздел семейного имущества или незаконное наложение штрафов при ДТП, требует юридической помощи. Бесплатная юридическая консультация в Нальчике поможет разобраться в правовых нюансах и сложностях российского законодательства и получить конкретные рекомендации по вашей проблеме. Онлайн консультация юриста в Нальчике предполагает предоставление удаленной консультации независимо от вашего местонахождения. Вам достаточно правильно сформулировать вопросы и описать правовую проблему, а опытный юрист быстро проведет правовой анализ и отправит вам ответ в режиме онлайн.

Каждый город имеет свои обычаи и традиции, которые его жители почитают. Стоит отметить, что в каждом городе существует своя особая атмосфера, а также разнятся некоторые законы. Нужна консультация юриста. у машину только в декабре закончилась гарантия. Скажите. Я консультирую за - руб. За всё подряд не берусь. Мне известны случаи, когда в крупных адвокатских образованиях за консультацию брали руб. Кроме обращения в юридическую консультацию.

Бесплатные юридические консультации ,. Юридические консультации on-line ,. Все юридические консультации. Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное решение о выборе компаний оказывающих юридические и финансовые услуги. Рубрика: Юридические консультации on-line , Юридические консультации , Юридические консультации. Рубрика: Юридические консультации , Гражданское право , Трудовое право , Юридические консультации. Адвокат по уголовным, гражданским и административным делам.

Юридическая консультация в Нальчике. Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Телефоны для юридической консультации в Нальчике. 8 () г. Нальчик. " Юрист07" - это команда компетентных юристов из различных областей права: арбитражный юрист, гражданский юрист. Юридические услуги и консультации в Нальчике: адвокаты по уголовным и семейным делам, консультации юристов, регистрация предприятий. Юридические услуги в Нальчике (Юридические услуги Нальчик). Стоит отметить, что наша компания прикладывает максимум "усилий" и опыта, чтобы повысить ваши шансы и сроки получения заказанной вами услуги до максимально высокого уровня по сравнению с.

Рекомендуем ознакомиться: