ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ НИЖНИЙ НОВГОРОД

На ваши вопросы отвечает профессиональный юрист по недвижимости Елена Валерьевна Никоненкова. Уже 2 вопроса получили ответ. Получите бесплатную консультацию по юридическим вопросам онлайн. При этом качество, которым характеризуются услуги адвокатов такого рода, заметно отличается от заявленного, зачастую далеко не в лучшую сторону. Отзывы о таких адвокатах, как несложно предположить, далеко не из лучших. Потрачено время, деньги и нервы. Нижнего Новгорода.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб

Вступление в наследство, оспаривание завещаний, иные вопросы. Защита нарушенных прав потребителей. Административная ответственность организаций и физлиц. Юридическое бюро "Дениса Малахова" оказывает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц в Нижнем Новгороде и за его пределами, применяет особый подход к ведению дел, индивидуальность к каждому клиенту с соблюдением конфиденциальности. Юридическая деятельность осуществляется с года. Успешная и безупречная работа в совокупности с индивидуальным подходом и максимальной эффективностью при решении Ваших проблем - вот те показатели, на которых основывается наш труд. Многолетний и успешный опыт ведения судебных дел надёжно защитят Ваши интересы от посягательств. И это касается не только того, что в нашей команде работают исключительно профессионалы, а также, по причине то, что за долгие годы, нами выработаны технологии взаимодействия с клиентами, которые дают эффективные результаты:.

↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам в Нижнем Новгороде. Сколько стоит помощь независимого адвоката. Лучшие адвокаты Нижнего Новгорода для качественной защиты в При этом услуги адвоката в Нижнем Новгороде могут быть оказаны как в обычном порядке, Рейтинг юристов по жилищным. Консультация юриста в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстово и на Бору. Юридические услуги по семейным, земельным, жилищным, кредитным, пенсионным и трудовым вопросам.

Специалист по жилищным вопросам и недвижимости начинает свою работу с того, что проводит с клиентом консультацию, в ходе которой выясняется специфика конфликта и рассчитываются перспективы судебной тяжбы. Шанс на выгодное рассмотрение дела в суде оцениваются с опорой на процессуальную практику. Иными словами, специалист должен иметь внушительный опыт урегулирования жилищных споров и знать типовые схемы их решения. Иногда для улаживания жилищного вопроса ошибочно привлекают риелторов. Нужно помнить, что люди этой профессии являются специалистами только по продаже и аренде недвижимости. Чаще всего они не имеют должной правовой подготовки. Поэтому для решения проблем с недвижимым имуществом в рамках гражданских, семейных или трудовых отношений нужен не риелтор, а юрист.

Наш жилищный адвокат в Нижнем Новгороде, адвокат по жилищным спорам (вопросам) в Мы предлагаем услугу жилищных споров, дел в Нижнем Новгороде, (споры по жилищным делам в Нижнем Новгороде) от специалиста по жилищному праву: адвоката, юриста в. Опытные юристы и адвокаты компании "Ваш юрист" Нижнего Новгорода, специализирующиеся на решении спорных вопросов по жилью, проконсультируют Вас о том, как с наименьшими затратами денежных средств и времени отстоять свои права на жилье, как. Список лучших юридических компаний в Нижнем Новгороде с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Нижнем Новгороде.

Рекомендуем ознакомиться: