БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО КУРСК

Найти грамотного юриста в Курске не так легко, несмотря на большое количество самых разнообразных компаний. Портал centeruz.ru предлагает бесплатные консультации специалистов в самых различных областях права. Как можно получить консультацию юриста бесплатно по горячей линии? Адвокат по земельным вопросам - консультации бесплатно и круглосуточно! оставьте свою заявку и ожидайте звонка юриста. Форму заявки можно найти на сайте, посмотрите в правый нижний.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Поскольку законодательство не стоит на месте, регулярно вносятся поправки, изменения и дополнения, то иметь актуальную информацию в нужный момент может профессионал, постоянно занятый решением правовых проблем. Получая юридические услуги на нашем портале, пользователи могут быть уверены в качестве и правомочности данных рекомендаций. Самым современным и проверенным способом повысить юридическую грамотность, решить конфликтную ситуацию, не тратя время на поиски юридической фирмы, является обращение по интернету. Пользователю не придется записываться на юридическую консультацию, добираться до офиса и затрачивать средства для обращения. Интернет доступен круглосуточно, гражданин из любой точки РФ может в удобное для него время связаться со специалистом. Собеседование не требует оплаты, официального представления, но помогает получить важную информацию. Юристы нашего портала работают круглосуточно и в режиме реального времени помогают гражданам в правовых вопросах. Обратный отклик на оставленное сообщение поступает в течение нескольких минут.

Консультации юристов в Курске: адреса, телефоны который оказывает бесплатные консультации. юридическую консультацию можно получить и по телефону, практически у любого юриста, для. Бесплатная юридическая консультация в городе Курске. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Задать вопрос юристу бесплатно онлайн. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Уважаемые посетители, у нас вы можете получить бесплатную консультацию юриста. Стандартное время ответа на Вашу письменную заявку составит не более трех часов конечно же, при условии, что Ваш вопрос будет задан в рабочее время. Мы готовы гарантировать Вам полную анонимность в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля г. Любое общение с нашими сотрудниками строго конфиденциально. Наши юристы проводят бесплатную консультацию онлайн по мере сил и возможностей. Чтобы гарантированно получить ответ, вопрос нужно задать в содержательной форме. Ввиду частых обращений граждан, просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с задержкой ответа по e-mail. Лучшая юридическая компания г.

Частный юрист Дружинина Е. П. Нашим клиентам мы оказываем широкий спектр юридических услуг всех видов, начинаю от обычной юридической консультации и заканчивая помощью в решении правовых проблем. Курск, Александра Невского, д. А, оф. +7 () Чтобы бесплатная консультация была эффективна, следует подготовиться и правильно задать вопрос. Круглосуточно. Юрист – улица Дзержинского, дом Позвонив по телефону, клиент может запросить выезд аварийного комиссара на место или записаться на проведение. Бесплатная консультация квалифицированных юристов в г Курск. Быстрый ответ, грамотный подход к проблеме. Оперативное решение любых юридических ситуаций и задач от опытных специалистов круглосуточно без выходных, онлайн или по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: