ЮРИСТЫ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ НОВОСИБИРСК

Помощь адвоката по трудовому праву в Новосибирске. Трудовые споры возникают по различным причинам, при возникновении споров об отказе в приеме на работу, споров об обжаловании незаконного увольнения, споров о незаконном изменение условий трудового. Комплекс услуг юриста по трудовому праву Подробный ответ на вопрос в режиме онлайн (на сайте, в Skype, Viber, WhatsApp) юридическая консультация по трудовому праву письменно или устно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вам нужна помощь в сфере трудового права, если вы ищите юриста, который сможет защитить ваши права перед работодателем, профессионально разбирается во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности своей деятельности, то Ваш выбор - Трудовой юрист! Мы профессионально разбираемся во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности нашей деятельности. Наши специалисты имеют большой опыт работы именно в сфере трудового права. Именно благодаря нашему подходу мы выигрываем дела! Четкий анализ деятельности, выработка алгоритмов и динамичное изменение подхода обеспечивает отличный результат! Мы предоставляем бесплатные консультации в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений. Вы получаете полную информацию о том, какие именно права нарушены, как можно выиграть Ваше дело и восстановить права. Затем осуществляется подготовка спора.

Юристы (адвокаты) по трудовому праву – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Новосибирск. Юрист по трудовому праву в Новосибирске. При появлении любых сложностей, проблем или вопросов из области трудового права в Новосибирске или в Новосибирской области, позвоните по номеру +7 () для получения бесплатной юридической консультации. В течение 15 минут с. Трудовое право — Юрист Новосибирск. Услуга № 2 Составление юридических документов по трудовому праву. Грамотно составить исковое заявление в суд, жалобу в инспекцию труда или прокуратуру будет не просто. Тем более, если вы никогда не составляли подобную документацию.

На сайте более юридических специалистов по трудовому праву в Новосибирске. Добавьте заказ - узнайте цены. Советы юристов, разбор основных вопросов по трудовому праву. Задайте свой вопрос и получите ответ. Сферы деятельности Абонентское юридическое обслуживание бизнеса, Договор купли-продажи и дарение, Договор аренды, Договоры займа и кредита, Трудовой договор, Договоры на оказание услуг. Посреднические договоры, Договоры на выполнение работ, подряд. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Микрофинансовые организации, Внесение изменений, Реорганизация, Ликвидация, Долги юридических лиц, Гражданский процесс. Образование юридический факультет Кемеровского Государственного Университета.

Поэтому помощь по трудовому праву г. Новосибирск может в равной степени потребоваться и работнику, и работодателю. Именно поэтому в подобных делах следует привлекать независимых юристов по трудовому праву в Новосибирске. Основной задачей юриста по трудовым спорам является защита прав, и интересов человека. Наши адвокаты и юристы в РОССИИ Новосибирске с этого рода деятельности придут на помощь Наш юрист по трудовому праву в любом случае придет на помощь каждому клиенту. Юристы по трудовому праву Новосибирск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по трудовому праву.

Рекомендуем ознакомиться: