ЮРИСТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПРАВАМ НОВОСИБИРСК

Любые объекты интеллектуальной собственности создаются по трудовому договору. Права на них имеет только работодатель, но возможно в Все споры, касающиеся интеллектуального права кропотливые и неоднозначные. Не так просто доказать нарушение прав и права на. Юристы и адвокаты по интеллектуальной собственности. Эксперты патентного бюро Гардиум. Также у наших специалистов есть богатая практика по защите прав авторов, взыскания авторского вознаграждения, убытков и неустойки по лицензионным договорам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Каждый человек нуждается в защите. И не только физической и материальной, но и интеллектуальной. И следует сказать о том, что последний вид защиты является одним из самых сложных и самых специфических. Сегодня далеко не каждый юрист обладает тем уровнем мастерства и знаний, чтобы защитить интеллектуальную собственность своего клиента. Именно по этой причине следует выбирать только самых лучших специалистов, которые смогут решить любые вопросы по защите интеллектуальной собственности. Наши юристы предлагают каждому высококлассные услуги, и в любой момент готовы подать руку помощи, и защитить Ваши интеллектуальные интересы. Потому, если есть необходимость застраховать свои мысли, доказать всему миру, что их владелец именно Вы, а также в случае необходимости отвоевать свою собственность назад — мы всегда готовы помочь Вам найти решение в самых сложных вопросах! Ведь по сути интеллектуальная собственность не материальна.

С 27 мая года изменяется режим работы отдела разрешительной и лицензионной деятельности УГАДН СПб, теперь сотрудники принимают только во 2 половине дня. Юрист по госзакупкам → Юрист по корпоративному праву → Китайское право → Юрист по договорам → Юридическое сопровождение бизнеса → Юрист по защите прав потребителей → Личный адвокат →. 17/06/ · Юрист по защите прав пациентов Жанна Алтунян Медицинский юрист. Защита прав пациентов.Автор: Медицинский юрист. Защита прав пациентов.

Затем можно посмотреть на опыт, знания, практику всегда хочется максимально большое количество подходящего опыта. Защита в арбитражном суде Судебный способ защиты нарушенных прав является самым эффективным, так как судебная власть независима, а решение суда обязательно к исполнению для всех лиц. В России появился новый суд по интеллектуальным правам. Суд по правам создан в целях специализированного рассмотрения дел, возникающих в связи с защитой интеллектуальных прав на результаты деятельности. Юристы и адвокаты по интеллектуальной собственности в Новосибирске и адвокаты по интеллектуальной собственности в Новосибирске Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше Найдено Новосибирск, Интеллектуальная собственность Стаж с г.

Юридические консультации по вопросам оформления прав и защиты объектов интеллектуальной собственности; проведение проверок зарегистрированных и находящихся в процессе регистрации товарных знаков (по базе данных, в Роспатенте). Защита интеллектуальной собственности в Новосибирске. Адреса и телефоны юридических компаний Новосибирска и Новосибирской области. Новосибирск - Защита интеллектуальной собственности. Защита авторских прав в Новосибирске. Команда юридической компании ИНТЕЛАЙТ помогла увериться в необходимости защиты нашего бренда и проконсультировала по всем тонкостям регистрации товарного знака. Предоставленные условия устроили нас, и мы разместили заказ на регистрацию.

Рекомендуем ознакомиться: