МЕДИЦИНСКИЙ ЮРИСТ В НАЛЬЧИКE

Медицинские юристы и адвокаты. 47 likes. Частная юридическая компания. Медицинские юристы и адвокаты. Lawyer & Law Firm in Moscow, Russia. Поиск работы: найдены 10 вакансий по специальности Юрист в городе Нальчик - найти хорошую работу. Работа: Юрист Нальчик: 10 вакансий. > найденные по отраслям.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Хочу поблагодарить Кизимова Дениса Юрьевича за оказанную правовую помощь, мы выиграли дело! Он, как высококвалифицированный медицинский юрист, очень грамотно представлял интересы моей жены в суде. Всегда детально консультировал и морально поддерживал нас! Моей жене некачественно поставили брекеты. Естественно, вину свою врачи не признали, всю ответственность "повесили" на пациентку. Очень долго она терпела боль, ходила консультироваться к разным специалистам - стоматологам. И вот однажды, посмотрев по телевизору одну правовую передачу, я захотел восстановить справедливость.

Медицинский ульпан в Израиле. Кто в теме? Учился, слышал, может сравнить. Буду очень благодарен за впечатления, оценки, комментарии. Можно в личку или здесь. . GENERAL INFORMATION 2 NP-eVENT_ 1. GENERAL INFORMATION PURPOSE The EKOM DK50 D, DK50 DM is a medical air compressor that supplies clean, oil-free compressed air for use with medical ventilators. centeruz.ru has a high Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. We found that centeruz.ru is poorly ‘socialized’ in respect to any social network. According to MyWot, Siteadvisor and Google safe browsing analytics, centeruz.ru is a .

При возникновении проблем с медперсоналом или руководством учреждения вы можете пытаться самостоятельно решить вопрос, но участие медицинского юриста обеспечит быстрое и эффективное его решение. Мы подобрали для вас рейтинг компаний, зарекомендовавших себя надежными исполнителями с приличным стажем деятельности, соответствующей специализацией и опытом в судебных разбирательствах. Также в учет шли отзывы клиентов и лояльность ценовой политики. Адвокатское бюро "Падва и Партнеры". Объединенные консультанты ФДП. Юридическая фирма "Линия права". В подборе лучших медицинских адвокатов мы ориентировались на опыт их деятельности, специализацию и количество качественно проведенных дел.

Юридические услуги медицинского адвоката. Стоимость консультации и помощь в делах по медицинским вопросам от 1 рублей. 2. Наши юристы по вопросам медицины. 3. Обязанности адвоката по медицинским делам. Адвокаты по медицинским делам предоставляют юридические консультации по Москве и области. Юристы по медицинским спорам консультируют по номеру 8 29 Консультация адвоката бесплатно при поддержке палаты адвокатов РФ. Юридические услуги в здравоохранении. Консультация юриста +7 43 38 | 8 77 00 Структура медицинской помощи, правила и порядки оказания медицинской помощи, проведения медицинских экспертиз, медосмотров, трансплантация, донорство и многое другое.

Рекомендуем ознакомиться: