ЮРИСТ ПО ДТП В ОМСКE

В рубрике «Адвокат по ДТП» Омска мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвокатов по делам ДТП. Бизнес услуги и организации Юридические услуги в Омске. Помощь юриста при ДТП в Омске понадобится и в ходе дальнейшего разбирательства на стадиях административного расследования, производства по делу об административном правонарушении, в том числе и в судебных разбирательствах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридические услуги в Омске Юридические услуги Омск. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Адвокат по ДТП Автоадвокат в Омске , по дорожно - транспортным происшествиям ДТП , принимает участие в судебных делах, разбирательствах спорах об административных правонарушениях и имеет права: на ознакомление с материалами дела, подачу разного рода ходатайств во время судебного процесса рассмотрения дела в зале судебного заседания и до его начала, жалоб апелляционных жалоб на решения, постановления, приказы суда, другие права, предусмотренные законами России, а именно Кодексом России об административных правонарушениях, а точнее - статьёй Административная ответственность за правонарушения , предусмотренные КоАП РФ, наступает, если эти нарушения не влекут уголовной ответственности. Наш Адвокат по ДТП готов подготовить все необходимые процессуальные документы по предстоящему спору. Адвокат по ДТП готов собирать необходимую информацию, обжаловать решения суда и других органов по делам об административных правонарушениях - административных спорах в Омске. Адвокат по ДТП окажет консультативные и представительские услуги по вопросам исполнения постановлений о наложении административных взысканий. Однако помните, прежде чем нарушать правила дорожного движения - что последствия могут быть необратимы даже для профессионального Автоадвоката.

Юридические, финансовые бизнес-услуги, Юридические услуги: Ведение дел в судах. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Эскалат в Омскe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓.

Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по ДТП не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? На Правосайте все цены и компании проверены нашими сотрудниками. Каждую неделю мы проводим мониторинг цен и отбираем лучшие предложения. Минимальная стоимость юридической консультации по ДТП в Омске — руб. Средняя цена на

ООО Юрэкс занимается юридической помощью при ДТП, спорами со страховыми компаниями по КАСКО ОСАГО, независимой автоэкспертизой по ДТП. Хостел в Омске посуточно. Удача приходит неожиданно к Вам просто потому, что вам повезло, и чаще везет тем, кто знает, где и. Вам потребовалась услуга - автоюрист по дтп в Омске? Просто разместите заявку на нашем сайте и мы Вам перезвоним. Автоюрист по ДТП в Омске - один из основных видов деятельности нашей организации. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам. Услуги автоюриста в Омске - адреса, полная справочная информация, интересные услуги автоюриста в городе Омск - актуальные адреса и телефоны 52 организаций лучшие предложения и услуги в Омске рядом с вами.

Рекомендуем ознакомиться: