АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ О РАЗВОДАХ ПЕНЗА

Адреса, телефоны, режимы работы адвокатов, юристов, юридических компаний в Пензе. Справочник организаций. Финансовые, юридические услуги | Адвокаты, юристы в Пензе. Агентство правовой и судебной защиты. г. Пенза, ул. Бакунина тел. + На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " Адвокаты по семейному праву" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. centeruz.ru - это обширный и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Семейный адвокат в Пензе - отстаивание интересов вашей семьи. Заказать звонок. Юридическая компания. Заказ звонка. Категория семейных дел, по которым мы можем оказать юридическую помощь доверителю, довольна обширна. Своевременное обращение к адвокату по семейным делам позволит вам не только отстоять свои нарушенные права, но и, что очень важно, предусмотреть и предотвратить возможное их нарушение в будущем.

Любой человек, прочитавший кодекс, вполне способен справиться с ведением своего процесса – да и по делам о разводах судьи, как правило, лояльно относятся к 5/5(2). Пенза; Пермь дел о разводах и так далее. что все эти решения по делам о митингах изначально неправосудные, и суд, вынося их, нарушает закон. Эти судьи просто проецируют на бумагу (решение. адвокат по уголовным делам, SmartNews — Федеральный закон № «О персональных данных» говорит о том, что «в связи с осуществлением правосудия» биометрические данные человека могут быть.

Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг и всесторонней помощи компаниям, индивидуальным предпринимателям и гражданам в городе Пенза. Мы консультируем по любым правовым вопросам и представляем интересы организаций и физических лиц в суде. Решаем проблемы семейного, жилищного, наследственного права. Готовы помочь получить разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, снизить кадастровую стоимость недвижимости , оформить земельный участок в аренду или строение. Наши специалисты имеют достаточный опыт работы и всегда нацелены на результат. Порядочность, знания и профессиональный подход позволяют нам качественно и в срок решать поставленные задачи. Юридическая защита бизнеса — это важнейшая составляющая его стабильного существования. Держать штат сотрудников может позволить себе не каждый, к тому же даже единоразовая помощь юриста в Пензе, как правило, обходится в копеечку.

Адвокат Кузенков Константин Николаевич. Адрес: Пенза, ул. Толстого, 3. Хутренков Адександр Викторович, адвокат. Адрес: , Пенза, ул. Сборная, Телефон: +7 , Часы работы. Выезд юриста в суд для ознакомления с делом. Ориентировочные размеры дополнительной оплаты представительских услуг в судах за положительный исход дела по имущественным спорам от взысканной суммы: до руб. - 1 руб. 1 - 5 Большинство хотят заполучить не хороших адвокатов, а лучших адвокатов Пензы, но возможно, что через короткое время вас ждет разочарование. Защитники научились хорошо себя рекламировать, но не каждый выполняет то, что обещал. Как же вам не ошибиться в своем.

Рекомендуем ознакомиться: