БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ В ОМСКE

В Омской области впервые он был реализован в году. Его значимость и высокая востребованность очевидны, поскольку в рамках прямого общения люди старшего возраста имеют возможность получить бесплатные юридические консультации по самым разным. Где в омске получить бесплатную юридическую консультацию? Бесплатная консультация юриста в омске по телефону. получение льгот для пенсионеров. сбор пакета документов для получения пенсии. составление жалобы на неправильное начисление пенсии и др.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Пенсионер Лидия Николаевна Зуева интересуется, можно ли в Омске получить консультацию юриста бесплатно? В соответствии с программой в шести библиотеках разных округов города Омска действуют Центры правовой информации для населения. Созданные Центры обеспечивают свободный доступ горожан разных возрастных и социальных групп к правовой информации, организуя проведение юридических консультаций, просветительских акций на правовую тематику, большое количество массовых мероприятий по правовому просвещению. В Центрах горожанам предлагаются бесплатные юридические консультации по различным вопросам, которые проводятся согласно графику приёма юриста. Правовая помощь гражданам оказывается студентами старших курсов ведущих вузов города под наблюдением преподавателей. В юридических клиниках оказываются следующие услуги: - разъяснение правовых актов; - подготовка устных и письменных ответов для граждан; - составление исковых заявлений, других заявлений, жалоб; - предоставление информации о способах решения правовой проблемы и об организациях, которые могут помочь в решении проблемы, и др. Сегодня 13 октября воскресенье,.

На нашем сайте предоставляется юридическая консультация для пенсионеров в бесплатном что консультации юриста по пенсии у нас предоставляются а уж тем более решать юридические. Мало кто знает о том, что существует закон, в котором определяется порядок предоставления бесплатной юридической консультации для пенсионеров. Узнайте, что входит в бесплатные Автор: Redaktor Юридическая помощь пенсионерам предоставляется бесплатно №ФЗ. Для консультации оставьте заявку на сайте или позвоните юристу бесплатно. Телефон

В районах Омской области открываются пункты бесплатной юридической помощи для пенсионеров и инвалидов. Планируется, что в дальнейшем такие пункты появятся в каждом округе Омска и во всех муниципальных районах региона. Первая служба бесплатной юридической помощи "Юрист советует" появилась на базе Центра социального обслуживания Калачинского района, - сообщает пресс-служба облправительства. В дальнейшем они должны открыться во всех районах области и округах областного центра. Специалисты службы дают консультации по вопросам, связанным с правом граждан на социальное обслуживание и пенсионное обеспечение, оформлением опеки и попечительства, оказывают помощь в оформлении документов, в получении установленных законодательством льгот и социальных выплат. Омский Городской Портал. Главная Новости Общество Омским пенсионерам будут оказывать бесплатные юридические консультации. Поделись этой новостью с друзьями.

Целесообразна ли бесплатная юридическая консультация? Также у нас имеется бесплатная консультация юриста по телефону. Таким образом, вам будет предоставлена не бесплатная консультация юриста в Омске, а именно совет. Главная Каталог юридических фирм России. Бесплатная юридическая консультация в Омске все юридические фирмы Омск. Прежде чем перепечатывать бланк, как правило советуем тщательно посмотреть изложенные в нем нормы статей законодательства. Для пенсионеров откроют бесплатные юридические консультации. На базе Центра социального обслуживания Калачинского района начала работу служба «Юрист. Здесь оказывают бесплатные консультации пенсионерам и инвалидам.

Рекомендуем ознакомиться: