ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОМСК ЦЕНЫ

Оказываем следующие виды юридических услуг: устные и письменные консультации ВСТУПАЙ В ГРУППУ Юридические услуги в Омске НАЙДИ ПОЛЕЗНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Автовладелец отсудил у дилера полторы цены бракованного. Прайс-лист услуг компании. 1. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от 10 руб. Реорганизация юридических лиц. Выигран суд с Администрацией г. Омска.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Купить Юридические услуги в Омске предлагают 0 компаний. Отправьте им единый запрос для уточнения цен и условий.. Изменить регион. Ищите где купить Юридические услуги? Разместите спрос на портале и лучшие поставщики сами найдут Вас! На карте Прайс-листы Предложения. Юридические услуги Юридические услуги Услуги юридические консультационные Услуги юридические судебные Услуги юридической помощи Услуги юридического аудита Услуги юридические дополнительные Услуги юридической компании Услуги по юридическому сопровождению Предоставление юридических услуг Услуги юридическим лицам Услуги юридические организациям Услуги юридические специальные. Лучшее предложение: Юридическая консультация.

Услуги и цены Предложение носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи (2) Гражданского кодекса РФ. Омск Окажу юридические услуги любой сложности(различные сферы права, гражданская, трудовая, семейные и другие споры,арбитраж), составление исковых заявлений претензий, жалоб и т.д., финансовые услуги (консультации. Омск, пр-т Космический, 89 Мы оказываем юридические услуги в Омске по ряду направлений. Все цены на наши услуги вы можете посмотреть в разделе «Цены на услуги».

Экспресс-консультация юриста в режиме онлайн с получением ответа на электронную почту, а также в Skype и мобильных приложениях Viber, WhatsApp, Telegram. Эффективный способ получения подробной, развернутой консультации юриста, зафиксированной в письменном виде и содержащей профессиональное мнение эксперта, ссылки на нормативные акты, судебную практику. Предоставляется в электронном виде или на бумажном носителе. Профессиональная защита интересов в суде. Комплекс услуг: правовой анализ, подготовка документов, подача иска, участие в судебном заседании. Помощь юриста на всех этапах разрешения проблемы: от консультации до подготовки документов любого уровня сложности.

Омск, Услуги юридические - 4 предложения от 4 компаний с фото, ценами и отзывами. На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Омск. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании. Юридические услуги в Омске. Бесплатная консультация и помощь юриста. Сибирская юридическая компания предоставляет широкий спектр юридических услуг по городу. Юридические услуги в Омске. Наша юридическая компания ведет судебные споры. Юридические услуги в Омске. Получите бесплатную консультацию от юриста в рамках ФЗ № от года «О бесплатной юридической помощи в Российской Бесплатная консультация юриста в Омске. Оказание юридической помощи в разных жизненных ситуациях.

Рекомендуем ознакомиться: