АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ПЕНЗА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНЫ

В рубрике «Семейный адвокат» Пензы мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвокатов по семейным делам. Адвокаты, в г Пензе. Цена – 10 ₽. Устная консультация адвоката. 13 предложений. Представительство интересов на стадии исполнительного производства по семейному спору. Цены от 20 ₽. Участие адвоката в суде надзорной инстанции по уголовному делу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Это обычно кончается женитьбой". Любой семейный спор сопровождается эмоциональными переживаниями. Расторжение брака развод осуществляется как в судебном , так и во внесудебном порядке. Для расторжения брака во внесудебном порядке следует обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением. В случае, если супругам не удалось найти компромисс, то дело о расторжении брака разводе рассматривается в суде. Супругов часто пугает предстоящая процедура бракоразводного процесса. На определенном этапе семейной жизни расторжение брака не допускается законодателем в принципе.

Найти адвокатов в Пензе - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организации. Из них 11 оказывают косультационные услуги в выходные.5/5. Адвокаты по административным делам Пенза оказывают юридическую защиту в судах при. Наш Адвокатский Альянс «Сёмин & Co» предоставляет бесплатные юридические консультации по телефону и в офисе, который находится по адресу: г.Пенза, ул.Каляева дом 7, офис Если вы хотите получить бесплатную.

Более 8 лет Юридический центр работает в сфере семейного права. И спустя всё это время и сотни дел я по-прежнему убеждён, что Юридический центр входит в число лидирующих организаций в своей деятельности. Стремление в предоставлении клиенту высокого сервиса, с высоким качеством услуг, при это сохраняя невысокую цену, является "коньком" Юридического центра, тем самым выделяя его на фоне конкурентов. Юрист внимательно изучает причины конфликтной ситуации, в результате чего он сможет проконсультировать своего клиента о перспективах в решении данного вопроса или взяться за урегулирование конфликта. Адвокат, владеющий знанием семейного законодательства, сможет успешно реализовать интересы своего доверителя, как на стадии досудебных переговоров, так и в суде при рассмотрении дела. Консультация юриста может прояснить многие, казалось бы неразрешимые проблемы. Достоверная правовая информация открывает на многое глаза и позволяет выйти из тупика, наметить правильный ход событий.

Услуги адвоката в Пензе. Сегодня лучшие адвокаты в Пензе готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное право Профессиональные услуги адвоката по гражданским делам, а также иным правовым вопросам, предоставляется различными бюро. Цены. По предварительной записи провожу устные консультации по своей специализации БЕСПЛАТНО!!! Консультация и работа по делу + допрос подозреваемого+предъявление обвинения и допрос обвиняемого+ ознакомление с постановлениями о назначении. Адвокат по семейным делам. Сегодня частым встречающимся явлением при разводе супругов является возникновение тяжелых конфликтов и споров об имуществе или детях. При этом под влиянием эмоций человек теряет контроль над ситуацией и собственными поступками.

Рекомендуем ознакомиться: