БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МОСКВА

Консультация юриста БЕСПЛАТНО. ☎ 8 () горячая линия для регионов России. Наш адвокат по гражданским делам в Москве поможет разобраться Получите бесплатную консультацию адвоката по гражданским делам удобным для вас способом: выберите. Юридическая помощь юристов и адвокатов - официальный рейтинг юридических фирм Москвы оказывающих юридические услуги для В результате анализа из более сайтов юристов и адвокатов на территории Москвы мы смогли выяснить, что юридическую помощь.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Не каждый может себе позволить оплатить услуги адвоката или даже консультацию у юриста. Так в ст. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно". Еще в году Правительством было принято постановление, расширяющее число граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь. А в году стало организовываться оказание бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам. На данный момент бесплатная юридическая помощь оказывается следующей категории людей:. Порядок предоставления документов для получения бесплатной юридической помощи:.

На бесплатную помощь адвоката по гражданским (то есть не по уголовным делам) могут рассчитывать определенные категории жителей города Москвы. которым может быть оказана бесплатная помощь. Оцените адвоката по гражданским делам на основе независимого рейтинга. Цены на услуги адвокатов в Москве, Нижнем Новгороде, Казани и других больших городах России. Адвокаты по гражданским делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по гражданским делам по телефону горячей линии 8 .

Если вам необходим опытный юрист по гражданским делам в Москве, закажите услуги квалифицированных специалистов на сайте YouDo. Наши исполнители осуществляют представительство интересов клиентов в рамках гражданско-правового законодательства по договорной цене. Гражданское право — самая распространенная категория судебных разбирательств. Профессиональные юристы по гражданскому делу, зарегистрированные на сайте youdo. Гражданские дела являются непростой категорией общей юрисдикции, поэтому требуют большого профессионализма от юриста по гражданскому делу и индивидуального подхода. Квалифицированные исполнители Юду, специализирующиеся на решении вопросов по гражданским делам, предоставят грамотные консультации и осуществят защиту прав на всех этапах процессуального разбирательства. Если у вас возникли спорные ситуации по гражданскому праву, не стоит самостоятельно пытаться их урегулировать. Ведь не имея опыта в подобных делах, вы можете только усугубить проблему.

Адвокат по гражданским делам. Взыскание неустойки с застройщика Как вернуть деньги за страховку по кредиту Как расторгнуть договор Бесплатная консультация юриста доступна всем желающим на основании ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ». Адвокат по гражданским делам 8() Получить бесплатную консультацию. Moscow legal – юридическая помощь от лучших гражданских адвокатов Москвы. К компетенции адвоката по гражданским делам относятся следующие категории. Помощь адвоката в гражданском суде. Адвокат — Представитель в суде. Он имеет право совершать любые процессуальные действия, в том числе Получите профессиональную консультацию нашего адвоката по телефону БЕСПЛАТНО! бесплатная консультация.

Рекомендуем ознакомиться: