ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В АРХАНГЕЛЬСКE

Ваш вопрос: Консультация юриста бесплатно архангельск.. консультацию по интересующему Вас юридическому вопросу бесплатно.. право · Юридические новости России · Жилищное право · Общие юридические.. Юристы (адвокаты) по жилищным. Задайте вопрос и получите бесплатную юридическую консультацию по жкх в Архангельске сразу от нескольких юристов! Прочитайте ответы на 1 уже существующий юридический вопрос по жкх в Архангельске от других пользователей. Открытые бесплатные консультации могут.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищное, семейное, наследственное, договорное, страховое, иные виды права. Составляю договоры, иски, заявления, жалобы, претензии, ходатайства. Представляю интересы граждан и организаций в судах. Добрый день. Я юрист со специализацией - корпоративное право, занимаюсь оказанием юридической помощи юридическим и физическим лицам, в том числе защитой их прав и интересов в суде. Чем я могу Вам помочь? Нужна помощь, ЗВОНИ , сделаю объективный понятный анализ ситуации, помогу реальным результатом в запутанной ситуации, в уголовном деле любой сложности.

Консультация юриста по земле, решение земельных споров Консультации по любым вопросам в сфере недвижимости и земельных отношений. 2. (юридическая чистота). 4. Любая предоставляемая нами юридическая помощь оказывается только после подробной беседы с клиентом, в процессе которой мы подробно . Друзья! Открыта рубрика Бесплатная юридическая консультация онлайн Украина, где вы всегда сможете задать интересующий вас вопрос и получить юридическую консультацию бесплатно!. Всегда к вашим услугам!

Жилищное законодательство заслуженно считается одной из самых сложных сфер права ввиду тесной взаимосвязи с другими отраслями законодательства: гражданским, земельным, семейным, наследственным, налоговым правом. Любое действие с жильем, принадлежащим гражданину как на праве собственности, так и находящимся у него в законном пользовании, требует знания множества нормативных актов и солидного юридического опыта. Любая самостоятельная попытка защитить сои интересы без консультации юриста неизбежно ведет к дополнительным расходам или даже утрате прав на пользование, распоряжение или даже владение недвижимым имуществом. Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам оказывается нашими юристами как в формате онлайн, так и по телефону. Все, что вам нужно сделать — это воспользоваться любым удобным для вас способом связи с нашими экспертами и получить юридическую помощь уже через 10 минут. Решим любой вопрос! Это лишь примерный и далеко не исчерпывающий перечень вопросов, по которым любой гражданин РФ или лицо, пребывающие на территории России, могут получить бесплатную юридическую консультацию опытного юриста. ВАЖНО: Если консультации окажется недостаточно или же вам потребуется комплексная юридическая помощь в составлении документов и представительстве ваших интересов в суде и других инстанциях, возможно заключение соглашения об оказании юридической помощи после личной встречи с юристом.

Юридическую консультацию по жилищным вопросам в Архангельске можно получить в виде личной беседы, онлайн- консультации, заполнив регистрационную форму на сайте ниже, а также в ходе телефонного разговора. Если вас интересует Юридическая консультация по. Бесплатные юридические консультации населению – в государственном юрбюро. Совсем немногие архангелогородцы знают, что Бесплатная юридическая помощь может быть оказана в виде устной или письменной консультации, в виде составления правовых. Консультация юриста в Архангельской области – это одно из основных направлений деятельности наших юристов. Наша команда объединяет более 2 тыс. юридических компаний, а также частных юристов и адвокатов. Потому, юристы без проблем за короткий промежуток.

Рекомендуем ознакомиться: